业主直卖南向两居好房 康和新城103平仅售70万
103.06㎡2室2厅南康和新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6676元/㎡
万科壹都会精装三居 南北通透低层 单价仅9118元
102.87㎡3室1厅南北万科·壹都会
不满二93.8万 9118元/㎡
中瑞城婚房南北通透精装三居 高层视野优 单价8258元
99.05㎡3室1厅南北中瑞城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8258元/㎡
邮电小区 祥和中书包 南北通透三居 满五精装 拎包入住
85.21㎡3室1厅南北邮电小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7628元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡本周大学城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
105.68㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流116.08万 10984元/㎡
芝罘吾悦广场 市城芯吾悦首府 精装新房
142.35㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二120万 8430元/㎡
芝罘区华林彩云81平丨南北通透采光好丨贻圣团购丨刚需全明户型
86㎡2室2厅南北富甲小区
不满二优质教育74万 8605元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 中间楼层精装
121.92㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二105万 8612元/㎡
国企上实云麓二期豪装双卫 全屋中央空调 阳台封包
108.65㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二110.83万 10201元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 139.76平
139.76㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13595元/㎡
芝罘绿城,品质改善,洋房电梯入户,实体样板展示
142.49㎡4室2厅南北绿城·留香园
不满二180万 12632元/㎡
万科下叠墅,三层层高3米,送南北院和露台
156㎡5室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15321元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房 城芯洋房社区
127.9㎡3室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二164.97万 12898元/㎡
芝罘区三中旁一楼带院|带地下一蹦|79平次新小区
79㎡2室1厅南北瑞东·瑞学府
满二83万 10506元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 112.7平
112.7㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8784元/㎡
力高天爱·君逸府 4室2厅+ 127.32平+6层电梯房
127.32㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
满二155万 12174元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
新城明昱锦园,市中心大平层,南北通透,现房送车位
130㎡3室2厅南北新城明昱锦园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
莱山大栖地,小高层,低公摊,高赠送,带车位小棚家电
128.34㎡3室2厅南北大栖地
不满二105万 8181元/㎡
龙湖改善,依山傍水,小高层,南北通透大开间
128㎡3室2厅南北龙湖·春江天玺
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9375元/㎡
莱山小高层7600起|森林花园式园林120平耳朵户型同层排水
120㎡3室2厅南北大栖地
满二90.6万 7550元/㎡
山水龙城山湖郡 4室2厅 +顶加阁+有露台+工抵
138.49㎡4室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12203元/㎡
君逸府+一楼带南北院子+带地下+6层电梯房+ 117平
117㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
满二159万 13590元/㎡
大华公园瑞府,山湖景三室两卫,现房现证,一二手联动
96㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
不满二70万 7292元/㎡
万科翠湖山晓,精装改善四居,背山望湖
127㎡3室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10787元/㎡
莱山区现房,宽厅同层排水,送车位小棚
124.97㎡3室2厅南北大栖地
不满二104万 8322元/㎡
力高天爱君逸府 花园洋房新房 改善社区小户型
105.97㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二126.1万 11900元/㎡
查看更多房源