万科壹都会精装三居 南北通透低层 单价仅9118元
102.87㎡3室1厅南北万科·壹都会
不满二93.8万 9118元/㎡
中瑞城婚房南北通透精装三居 高层视野优 单价8258元
99.05㎡3室1厅南北中瑞城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8258元/㎡
邮电小区 祥和中书包 南北通透三居 满五精装 拎包入住
85.21㎡3室1厅南北邮电小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7628元/㎡
芝罘吾悦广场 市城芯吾悦首府 精装新房
142.35㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二120万 8430元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房四室 城芯洋房社区
141.73㎡4室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二182.35万 12866元/㎡本周迎春大街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
上实云麓二期豪装 一梯一户中央空调 阳台封包 +2万送车位
134.26㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二142万 10576元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
105.68㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流116.08万 10984元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
力高天爱君逸府 纯花园洋房新房现房 凤凰层
117.9㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二142.06万 12049元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房 城芯洋房社区
127.9㎡3室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二164.97万 12898元/㎡
莱山小高层7600起|森林花园式园林120平耳朵户型同层排水
120㎡3室2厅南北大栖地
满二90.6万 7550元/㎡
万科下叠墅,三层层高3米,送南北院和露台
156㎡5室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15321元/㎡
力高天爱君逸府 花园洋房新房 改善社区小户型
105.97㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二126.1万 11900元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 139.76平
139.76㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13595元/㎡
国企上实云麓二期豪装双卫 全屋中央空调 阳台封包
108.65㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二110.83万 10201元/㎡
君逸府+一楼带南北院子+带地下+6层电梯房+ 117平
117㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
满二159万 13590元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡
芝罘区华林彩云81平丨南北通透采光好丨贻圣团购丨刚需全明户型
86㎡2室2厅南北富甲小区
不满二优质教育74万 8605元/㎡
莱山大栖地,大开间大赠送,送车位送小棚,实体样板
119.7㎡3室2厅南北大栖地
不满二102万 8521元/㎡
芝罘区吾悦广场住宅/105平精装修7XXX捡漏/送车位
105㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
不满二78万 7429元/㎡
莱山大栖地,小高层,低公摊,高赠送,带车位小棚家电
128.34㎡3室2厅南北大栖地
不满二105万 8181元/㎡
新城明昱锦园,市中心大平层,南北通透,现房送车位
130㎡3室2厅南北新城明昱锦园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
芝罘区翠湖山晓留莊,星空大平层,大客厅送车位
145㎡4室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10690元/㎡
芝罘区翰林苑18层精装105平|现房即买即住带车位|南北通套
105㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
不满二人车分流105万 10000元/㎡
国企上实云麓二期豪装 全屋中央空调 阳台封包
107.45㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二113.17万 10532元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 112.7平
112.7㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8784元/㎡
机场路新城,南北通透,有性价比送2车位,配套齐全
143.26㎡3室2厅南北新城明昱锦园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6701元/㎡
芝罘南大华精装修,实体现房,动静分区,贯穿阳台
118㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
满二82万 6949元/㎡
查看更多房源