万科壹都会精装三居 南北通透低层 单价仅9118元
102.87㎡3室1厅南北万科·壹都会
不满二93.8万 9118元/㎡
中瑞城婚房南北通透精装三居 高层视野优 单价8258元
99.05㎡3室1厅南北中瑞城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8258元/㎡
邮电小区 祥和中书包 南北通透三居 满五精装 拎包入住
85.21㎡3室1厅南北邮电小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7628元/㎡
大华公园瑞府毛坯 三室两厅两卫现房
95.77㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
推荐新房不满二61万 6369元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
105.68㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流116.08万 10984元/㎡初家热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

力高天爱君逸府 纯花园洋房新房现房 凤凰层
117.9㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二142.06万 12049元/㎡
芝罘吾悦广场 市城芯吾悦首府 精装新房
142.35㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二120万 8430元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡
国企上实云麓二期豪装双卫 全屋中央空调 阳台封包
108.65㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二110.83万 10201元/㎡
金地浅山洋房顶复,赠送南北露台,实体现房,送车位
190.38㎡4室2厅南北金地浅山艺境
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9980元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
力高天爱君逸府 花园洋房新房 改善社区小户型
105.97㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二126.1万 11900元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 139.76平
139.76㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13595元/㎡
芝罘区绿城山蘭云筑|105平毛坯单价不过万|南北通透好户型
105㎡3室2厅南北世茂揽樾
不满二99.8万 9505元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房四室 城芯洋房社区
141.73㎡4室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二182.35万 12866元/㎡
君逸府+一楼带南北院子+带地下+6层电梯房+ 117平
117㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
满二159万 13590元/㎡
芝罘区三中旁一楼带院|带地下一蹦|79平次新小区
79㎡2室1厅南北瑞东·瑞学府
满二83万 10506元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
万科翠湖山晓,精装改善四居,背山望湖
127㎡3室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10787元/㎡
万科电梯洋房,精装修,一梯两户,送车位
98㎡3室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
芝罘区翰林苑18层精装105平|现房即买即住带车位|南北通套
105㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
不满二人车分流105万 10000元/㎡
金地浅山,现房现证,南厅双南卧,业主诚意出急售打头
131.68㎡3室2厅南北金地浅山艺境
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7518元/㎡
国企上实云麓二期豪装 全屋中央空调 阳台封包
107.45㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二113.17万 10532元/㎡
芝罘现房小高改善,一梯一户,湖景大平层
165.23㎡3室2厅南北金地浅山艺境
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 10773元/㎡
金地玺湖,南厅双南卧,动静分区,毛坯,中间楼层
107.3㎡3室2厅南北金地浅山艺境玺湖
满五优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7176元/㎡
上实云麓二期豪装 一梯一户中央空调 阳台封包 +2万送车位
134.26㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二142万 10576元/㎡
山水龙城山湖郡 4室2厅 +顶加阁+有露台+工抵
138.49㎡4室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12203元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 112.7平
112.7㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8784元/㎡
芝罘区翠湖山晓留莊,星空大平层,大客厅送车位
145㎡4室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10690元/㎡
龙湖改善,小高层落地窗,别墅洋房小高层低密度
104.24㎡3室2厅南北龙湖·春江天玺
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9497元/㎡
查看更多房源