邮电小区 祥和中书包 南北通透三居 满五精装 拎包入住
85.21㎡3室1厅南北邮电小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7628元/㎡
金地玺湖,南厅双南卧,动静分区,毛坯,中间楼层
107.3㎡3室2厅南北金地浅山艺境玺湖
满五优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7176元/㎡
金地电梯洋房+80平露台+5室2厅 197.7平+送地下车位
197.7㎡5室2厅南北金地浅山艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10066元/㎡
大华多层洋房,四叶草户型,南北通透,带车位
130㎡4室2厅南北大华·公园瑞府
满五120万 9231元/㎡
青年家园 2楼东打头精装 拎包入住
107㎡3室2厅南北青年家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 8299元/㎡本周大学城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

越秀星汇凤凰 南向精装 满五 单价6537元
88.73㎡2室2厅南越秀星汇凤凰
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6537元/㎡
建城西府 南北通透 精装 两室两厅 满五 楚风一街附近
98㎡2室2厅南北建城西府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6327元/㎡
越秀星汇凤凰 南北通透三居 精装中层 满五 88万
113㎡3室2厅南北越秀星汇凤凰
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7788元/㎡
阳光御景花园 78平 南向中通透 中装 三室一厅 带车库
78㎡3室2厅南阳光御景花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5513元/㎡
银都国际公寓 南大街旁 商住两用 东南向 采光好
95㎡2室1厅东南银都国际公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11053元/㎡
建设路,临近南大街,一梯两户,建设大院里
68.37㎡3室2厅南北建设路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5265元/㎡
华乐家园东区 三室两厅两卫 精装满五 小高层 看房方便
134.44㎡3室2厅南北华乐家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5876元/㎡
建设里 南北通透 满五 中装 马赛克房 看房方便 白石附近
65.6㎡2室2厅南北建设里小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院27.5万 4192元/㎡
海峰小区南向两居 满五住宅仅6807元/平
85.21㎡2室1厅南海峰
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6807元/㎡
振华国际广场 满五低层两居 中装修仅68万 芝罘区中心
108㎡2室1厅西北振华国际广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
宏达小区 低楼层 打头房 万华小书包 祥和中书包 南北通透
67.55㎡2室1厅南北宏达小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 9741元/㎡
福山路 葡萄山 三室 精装 拎包入住
79.71㎡3室2厅南北福山路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 22080元/㎡
越秀星汇凤凰 三室两厅两卫 精装 人车分流 看房方便
143.55㎡3室2厅南北越秀星汇凤凰
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7524元/㎡
大成门,精装修,东大头,132平
132㎡3室2厅南北大成门
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10455元/㎡
黄山东街,七中附近,南北通透 双阳卧室
69.87㎡2室1厅南北黄山东街小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4866元/㎡
好 房出售,新海阳街,北,三楼,南北通透。
80㎡3室1厅南北新海阳街
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4938元/㎡
幸福三村精装三居 南北通透底层 满五住宅72.8万
82.39㎡3室2厅南北幸福三村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8836元/㎡
新海阳东街 南北通透 棚上一楼 70.54平60万
70.54㎡2室2厅南北新海阳东街小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6379元/㎡
楚凤花园 多层房 三室两厅两卫的户型 楚风一街附近
106㎡3室2厅南北楚凤花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6415元/㎡
阳光御景花园 南北通透 满五 两室两厅一卫 看房方便
81.23㎡2室2厅南北阳光御景花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5392元/㎡
芝罘岛西海岸南北通透精装三居 满五
136㎡3室2厅南北西海岸
满五优质教育3km公园3km三甲医院158万 11618元/㎡
西山路小区 南北通透 三室两厅一卫 框架房
92.5㎡3室2厅南北西山路小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4973元/㎡
6000一平福成家园11层小高层 3室南北通透 有钥匙随时看
90.61㎡3室1厅南北福成家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.3万 5993元/㎡
幸芝里 80.7平2居 南北向中装修 着急出售39万
80.7㎡2室2厅南北幸芝里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4833元/㎡
建城丽都 毛坯房 两室两厅 76.42平46万 自己装 修
76.42㎡2室2厅南建城丽都
满五42万 5496元/㎡
查看更多房源