当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
海悦天合墅级豪宅洋房大平层 滨海中路依山傍海时代藏品
165.02㎡4室3厅南北海悦天合
推荐新房不满二459万 27815元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约178平送中央空调
127.46㎡4室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二190.9万 14977元/㎡
万科天琴湾 豪装智能滨海海景改善 一梯一户经典耳朵户型
131.41㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流168.88万 12851元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 中间楼层精装
121.92㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二105万 8612元/㎡
保利明玥春江 两梯两户小高层精装送车位小棚
136.47㎡3室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二157.9万 11570元/㎡
万光山海城 新房小高层东端头送车位 侧厨
129.42㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育81.92万 6330元/㎡
万光山海城 新房小高层现房三室两卫送车位
125.15㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育79.39万 6344元/㎡
保利明玥春江 洋房现房送车位 送10年物业费可折现
142.17㎡3室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二175万 12309元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG负公摊 瞰湖观景
122.91㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二119万 9682元/㎡
万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户西打头
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流191.88万 13388元/㎡
东泰泰和府精装现房两室全屋家居家电拎包入住
77.09㎡2室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二64.5万 8367元/㎡
绿城玉园楼wang 16层小高层 一梯一户 大平层送两车位
189.05㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二203万 10738元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房 城芯洋房社区
127.9㎡3室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二164.97万 12898元/㎡
央企信达信钰林樾 精装洋房电梯独立入户送子母车位
171.42㎡4室2厅南北中南·林樾
推荐新房不满二201.26万 11741元/㎡
海怡嘉悦 媲美一线城市高端小区 稀贵山海传世恒产 瞰海大平层
220.84㎡5室2厅南北海怡嘉悦
推荐新房不满二616.14万 27900元/㎡
高新区学QU新房现房 兴盛铭仕城精装送车位
97.58㎡3室2厅南北兴盛铭仕城
推荐新房不满二56.6万 5800元/㎡
大华公园瑞府毛坯 三室两厅两卫现房
95.77㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
推荐新房不满二61万 6369元/㎡
莱山清泉山湖大院联排别墅 真实价请点击 标价偏高 新房现房
355.89㎡4室2厅北清泉山湖大院
推荐新房不满二306.5万 8612元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 全屋中YANG空调+1年物业费
129.88㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二187.4万 14429元/㎡