金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
105.68㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流116.08万 10984元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房四室 城芯洋房社区
141.73㎡4室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二182.35万 12866元/㎡
上实云麓二期豪装 一梯一户中央空调 阳台封包 +2万送车位
134.26㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二142万 10576元/㎡
力高天爱君逸府 花园洋房新房 改善社区小户型
105.97㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二126.1万 11900元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡初家热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 中间楼层精装
121.92㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二105万 8612元/㎡
国企上实云麓二期豪装 全屋中央空调 阳台封包
107.45㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二113.17万 10532元/㎡
芝罘区绿城山蘭云筑|105平毛坯单价不过万|南北通透好户型
105㎡3室2厅南北世茂揽樾
不满二99.8万 9505元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
新城明昱锦园,市中心大平层,南北通透,现房送车位
130㎡3室2厅南北新城明昱锦园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 139.76平
139.76㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13595元/㎡
金地浅山,现房现证,南厅双南卧,业主诚意出急售打头
131.68㎡3室2厅南北金地浅山艺境
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7518元/㎡
芝罘区小高南北通透120平|精装修带车位|政策优惠刚改均可
120㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
不满二人车分流115万 9583元/㎡
莱山区现房,宽厅同层排水,送车位小棚
124.97㎡3室2厅南北大栖地
不满二104万 8322元/㎡
龙湖改善,依山傍水,小高层,南北通透大开间
128㎡3室2厅南北龙湖·春江天玺
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9375元/㎡
金地浅山洋房顶复,赠送南北露台,实体现房,送车位
190.38㎡4室2厅南北金地浅山艺境
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9980元/㎡
大华公园瑞府,山湖景三室两卫,现房现证,一二手联动
96㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
不满二70万 7292元/㎡
芝罘区送4000多/98平三居室/现房毛坯
98㎡3室2厅南北华润置地·港城华府
推荐新房不满二52万 5306元/㎡
万科翠湖山晓,精装改善四居,背山望湖
127㎡3室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10787元/㎡
芝罘区华林彩云81平丨南北通透采光好丨贻圣团购丨刚需全明户型
86㎡2室2厅南北富甲小区
不满二优质教育74万 8605元/㎡
莱山大栖地,大开间大赠送,送车位送小棚,实体样板
119.7㎡3室2厅南北大栖地
不满二102万 8521元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房 城芯洋房社区
127.9㎡3室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二164.97万 12898元/㎡
芝罘绿城,品质改善,洋房电梯入户,实体样板展示
142.49㎡4室2厅南北绿城·留香园
不满二180万 12632元/㎡
芝罘南大华精装修,实体现房,动静分区,贯穿阳台
118㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
满二82万 6949元/㎡
龙湖改善,小高层落地窗,别墅洋房小高层低密度
104.24㎡3室2厅南北龙湖·春江天玺
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9497元/㎡
芝罘吾悦广场 市城芯吾悦首府 精装新房
142.35㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二120万 8430元/㎡
芝罘区翠湖山晓留莊,星空大平层,大客厅送车位
145㎡4室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10690元/㎡
力高天爱君逸府 纯花园洋房新房现房 凤凰层
117.9㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二142.06万 12049元/㎡
查看更多房源