万科壹都会精装三居 南北通透低层 单价仅9118元
102.87㎡3室1厅南北万科·壹都会
不满二93.8万 9118元/㎡
业主直卖南向两居好房 康和新城103平仅售70万
103.06㎡2室2厅南康和新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6676元/㎡
邮电小区 祥和中书包 南北通透三居 满五精装 拎包入住
85.21㎡3室1厅南北邮电小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7628元/㎡
中瑞城婚房南北通透精装三居 高层视野优 单价8258元
99.05㎡3室1厅南北中瑞城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8258元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡初家热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
大华公园瑞府毛坯 三室两厅两卫现房
95.77㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
推荐新房不满二61万 6369元/㎡
力高天爱君逸府 纯花园洋房新房现房 凤凰层
117.9㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二142.06万 12049元/㎡
上实云麓二期豪装 一梯一户中央空调 阳台封包 +2万送车位
134.26㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二142万 10576元/㎡
力高天爱君逸府 花园洋房新房 改善社区小户型
105.97㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二126.1万 11900元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房四室 城芯洋房社区
141.73㎡4室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二182.35万 12866元/㎡
新城明昱锦园,市中心大平层,南北通透,现房送车位
130㎡3室2厅南北新城明昱锦园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
金地玺湖,南厅双南卧,动静分区,毛坯,中间楼层
107.3㎡3室2厅南北金地浅山艺境玺湖
满五优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7176元/㎡
莱山大栖地,大开间大赠送,送车位送小棚,实体样板展示
119.7㎡3室2厅南北大栖地
不满二104万 8688元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 中间楼层精装
121.92㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二105万 8612元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
105.68㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流116.08万 10984元/㎡
芝罘现房小高改善,一梯一户,湖景大平层
165.23㎡3室2厅南北金地浅山艺境
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 10773元/㎡
万科翠湖山晓,精装改善四居,背山望湖
127㎡3室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10787元/㎡
莱山小高层7600起|森林花园式园林120平耳朵户型同层排水
120㎡3室2厅南北大栖地
满二90.6万 7550元/㎡
芝罘吾悦广场 市城芯吾悦首府 精装新房
142.35㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二120万 8430元/㎡
千亿绿城留香园,品质改善型三居,小高层电梯入户
125㎡3室2厅南北绿城·留香园
不满二145万 11600元/㎡
力高天爱·君逸府 4室2厅+ 127.32平+6层电梯房
127.32㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
满二155万 12174元/㎡
金地浅山,现房现证,南厅双南卧,业主诚意出急售打头
131.68㎡3室2厅南北金地浅山艺境
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7518元/㎡
君逸府+一楼带南北院子+带地下+6层电梯房+ 117平
117㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
满二159万 13590元/㎡
芝罘南大华精装修,实体现房,动静分区,贯穿阳台
118㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
满二82万 6949元/㎡
万科电梯洋房,精装修,一梯两户,送车位
98㎡3室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
芝罘区绿城山蘭云筑|105平毛坯单价不过万|南北通透好户型
105㎡3室2厅南北世茂揽樾
不满二99.8万 9505元/㎡
莱山大栖地,小高层,低公摊,高赠送,带车位小棚家电
128.34㎡3室2厅南北大栖地
不满二105万 8181元/㎡
芝罘区翠湖山晓留莊,星空大平层,大客厅送车位
145㎡4室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10690元/㎡
查看更多房源