业主直卖南向两居好房 康和新城103平仅售70万
103.06㎡2室2厅南康和新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6676元/㎡
法拍房 世学路世通巷小区| 芝罘区世通巷9号内4
84.68㎡ 世学路世通巷小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院25.49万3010元/㎡
法拍房 世学路世通巷小区| 芝罘区世通巷12号内6号
71.1㎡ 世学路世通巷小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院21.4万3010元/㎡
法拍房 祥祯路| 烟台市芝罘区祥祯路37号内3号
71.1㎡ 祥祯路
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22.2万3122元/㎡
法拍房 北环山里| 烟台市芝罘区北环山里23号内3号
58.64㎡ 北环山里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.36万9100元/㎡本周福海路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 幸福东街| 芝罘区幸福东街2号内2号
73.12㎡ 幸福东街
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.08万5208元/㎡
法拍房 电厂东路| 烟台市芝罘区电厂东路156号6号楼二单元1001号
108.58㎡ 电厂东路
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.4万3997元/㎡
法拍房 只楚小区| 位于烟台市芝罘区楚毓路99号6号楼一单元1501号不动产
118.63㎡ 只楚小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.6万4266元/㎡
法拍房 只楚小区| 位于烟台市芝罘区楚毓路99号2号楼二单元1402号不动产
98.77㎡ 只楚小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.62万3910元/㎡
法拍房 锦绣新城| 烟台市芝罘区锦绣街194号1号楼103号房地产
85.07㎡ 锦绣新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17.87万2100元/㎡
法拍房 西南关中街| 烟台市芝罘区西南关中街4单元内2号房产
82.41㎡ 西南关中街
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41.79万5071元/㎡
法拍房 市府小区| 烟台市芝罘区市府街16号内7号房产
81.17㎡ 市府小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45.05万5550元/㎡
法拍房 只楚路6号| 烟台市芝罘区只楚路29号10号楼1单元内5号
138.18㎡ 只楚路6号
3km公园3km购物中心3km三甲医院52.77万3819元/㎡
法拍房 芝纬北一街小区| 烟台市芝罘区芝纬街18号1号楼二单元1004号
134.14㎡ 芝纬北一街小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36.19万2698元/㎡
法拍房 四马路小区| 烟台市芝罘区四马路41号内310号
25.52㎡ 四马路小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17.96万7038元/㎡
法拍房 荆山路10号小区| 烟台市芝罘区荆山路9号5号楼2102号房产
90.9㎡ 荆山路10号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.27万3550元/㎡
法拍房 福源路| 烟台市芝罘区福源路239号8号楼二单元1602号
118.35㎡ 福源路
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院71.74万6062元/㎡
法拍房 新海阳北街| 烟台市芝罘区新海阳北街1号内15号房产
65.45㎡ 新海阳北街
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31.22万4770元/㎡
法拍房 珠玑小区| 烟台市芝罘区珠玑路19号6号楼一单元1901号房产
114.78㎡ 珠玑小区
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48.21万4200元/㎡
龙海家园 85.85平2居 南向中装修 方便看房
85.85㎡2室2厅南龙海家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4170元/㎡
优山美地2室2厅南北
86.34㎡2室2厅南北通世新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4865元/㎡
幸福·金茂悦3室1厅南北
95㎡3室1厅南北幸福·金茂悦
暂无数据95万 10000元/㎡
大兴街2室1厅南北
55.29㎡2室1厅南北大兴街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15012元/㎡
天赐椿城二期欢乐颂2室2厅南北
87.67㎡2室2厅南北天赐椿城二期欢乐颂
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6844元/㎡
坤宇家苑3室2厅南北
124㎡3室2厅南北坤宇家苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6452元/㎡
海港小区3室1厅南北
98.5㎡3室1厅南北海港小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12183元/㎡
山水龙城·远翠苑2室2厅南
84㎡2室2厅南山水龙城
暂无数据56万 6667元/㎡
上夼西路3室2厅南北
94.13㎡3室2厅南北上夼西路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7012元/㎡
万科翡翠公园3室2厅南北
138㎡3室2厅南北万科翡翠公园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14493元/㎡
中正公馆3室1厅南北
71.87㎡3室1厅南北中正公馆
暂无数据优质教育60万 8348元/㎡
查看更多房源