业主直卖南向两居好房 康和新城103平仅售70万
103.06㎡2室2厅南康和新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 6676元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
金地浅山洋房顶复,赠送南北露台,实体现房,送车位
190.38㎡4室2厅南北金地浅山艺境
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9980元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
国企上实云麓二期豪装双卫 全屋中央空调 阳台封包
108.65㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二110.83万 10201元/㎡本周大学城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科电梯洋房,精装修,一梯两户,送车位
98㎡3室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10204元/㎡
国企上实云麓二期豪装 全屋中央空调 阳台封包
107.45㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二113.17万 10532元/㎡
芝罘区翠湖山晓留莊,星空大平层,大客厅送车位
145㎡4室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10690元/㎡
万科翠湖山晓,精装改善四居,背山望湖
127㎡3室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10787元/㎡
芝罘城芯龙湖春江天玺,单价低,纯洋房客厅大开间送车位
142㎡3室2厅南北龙湖·春江天玺
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9859元/㎡
山水龙城山湖郡 4室2厅 +顶加阁+有露台+工抵
138.49㎡4室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12203元/㎡
大华公园瑞府毛坯 三室两厅两卫现房
95.77㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
推荐新房不满二61万 6369元/㎡
君逸府+一楼带南北院子+带地下+6层电梯房+ 117平
117㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
满二159万 13590元/㎡
芝罘区吾悦广场住宅/105平精装修7XXX捡漏/送车位
105㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
不满二78万 7429元/㎡
金地浅山,现房现证,南厅双南卧,业主诚意出急售打头
131.68㎡3室2厅南北金地浅山艺境
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7518元/㎡
力高天爱君逸府 花园洋房新房 改善社区小户型
105.97㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二126.1万 11900元/㎡
芝罘区三中旁一楼带院|带地下一蹦|79平次新小区
79㎡2室1厅南北瑞东·瑞学府
满二83万 10506元/㎡
新城明昱锦园,市中心大平层,南北通透,现房送车位
130㎡3室2厅南北新城明昱锦园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5769元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 112.7平
112.7㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8784元/㎡
万科下叠墅,三层层高3米,送南北院和露台
156㎡5室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15321元/㎡
莱山大栖地,大开间大赠送,送车位送小棚,实体样板
119.7㎡3室2厅南北大栖地
不满二102万 8521元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 139.76平
139.76㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13595元/㎡
芝罘区绿城山蘭云筑|105平毛坯单价不过万|南北通透好户型
105㎡3室2厅南北世茂揽樾
不满二99.8万 9505元/㎡
机场路新城,南北通透,有性价比送2车位,配套齐全
143.26㎡3室2厅南北新城明昱锦园
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6701元/㎡
千亿绿城留香园,品质改善型三居,小高层电梯入户
125㎡3室2厅南北绿城·留香园
不满二145万 11600元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
105.68㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流116.08万 10984元/㎡
芝罘区送4000多/98平三居室/现房毛坯
98㎡3室2厅南北华润置地·港城华府
推荐新房不满二52万 5306元/㎡
力高天爱·君逸府 4室2厅+ 127.32平+6层电梯房
127.32㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
满二155万 12174元/㎡
恒堃白菜价大栖地,大开间大赠送,必看带车位小棚
98.2㎡3室2厅南北大栖地
满二68万 6925元/㎡
莱山大栖地,大开间大赠送,送车位送小棚,实体样板展示
119.7㎡3室2厅南北大栖地
不满二104万 8688元/㎡
查看更多房源