当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
莱山国企新房现房 国泰海韵华府送车位小棚家装礼包
125.62㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流89万 7085元/㎡
能建东宸府二期小高零公摊 市府旁双学府双公园 央企高品质社区
134.81㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二175.06万 12986元/㎡
青特悦海府 一楼带院带地下 墅境豪宅 宋氏美学 约440平
228.53㎡5室2厅南青特悦海府
推荐新房不满二次新房927万 40564元/㎡
保利明玥春江 洋房现房大平层 送车位 送10年物业费可折现
160.44㎡4室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二201.88万 12583元/㎡
坤城长安映月 莱山芯·市府南·逛荡河畔 负公摊品质小高
128.34㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二179.2万 13963元/㎡
坤城长安映月洋房 莱山芯·市府南·逛荡河畔 负公摊品质
131.14㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二194.9万 14862元/㎡
青特尚誉府别墅中叠三四楼带负二层共三层 府系藏品高品质
197.74㎡3室2厅南正大青特尚誉府别墅
推荐新房不满二316.9万 16026元/㎡
万光山海城 新房小高层东端头送车位 3室可做4室
130.33㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育84.83万 6509元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
105.68㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流116.08万 10984元/㎡
保利明玥春江 两梯两户小高层精装送车位小棚
136.47㎡3室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二157.9万 11570元/㎡
海悦天合墅级豪宅洋房大平层 滨海中路依山傍海时代藏品
165.02㎡4室3厅南北海悦天合
推荐新房不满二459万 27815元/㎡
青特悦海府 一楼带院子200平带地下 墅境豪宅 宋氏美学
228.53㎡5室2厅南北青特悦海府
推荐新房不满二次新房950万 41570元/㎡
绿城春熙海棠纯洋房社区 8层洋房次顶凤凰层东打头 各付价格
141.1㎡3室2厅南北绿城·春熙海棠
不满二245万 17364元/㎡
央企信达信钰林樾 精装洋房电梯独立入户送车位
140.64㎡3室2厅南北中南·林樾
推荐新房不满二172.41万 12259元/㎡
融创蓝天壹号 精装现房总高23层 送车位
107.06㎡3室2厅南北融创蓝天壹號
推荐新房不满二106.08万 9908元/㎡
能建东宸府二期小高零公摊 市府旁双学府双公园 央企高品质社区
134.31㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二184.04万 13703元/㎡
万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
不满二次新房人车分流185万 12908元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约191平 负公摊
128.98㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二178.8万 13863元/㎡
森霆春晓凤凰层 品质小高改善现房 迎春大街高赠送
129.12㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二147万 11385元/㎡