南沟街1室1厅南
28.72㎡1室1厅南南沟街
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 38301元/㎡
泰然名居1室0厅西北
34.69㎡1室0厅西北泰然名居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 31710元/㎡
葡萄山跟前福山路,壹中,一楼,三校之间
37.16㎡2室1厅南北福山路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 27449元/㎡
桑园路+2室+好楼层+不临街+不动产证+距离近+煤暖棚齐
42.75㎡2室1厅南桑园路
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 24562元/㎡
配套齐全,生活便利,小户型做两居室
41.45㎡2室1厅南德新街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 24126元/㎡本周大学城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖芝罘 北环山里 2室1厅
43.61㎡2室1厅南北北环山里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 24077元/㎡
南山路+好楼层+户型方正+小户型
44.21㎡1室1厅南四马路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 23977元/㎡
福山路2室1厅南
47.22㎡2室1厅南福山路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 21602元/㎡
纯仁巷 毓璜顶 配套齐全 生活方便 交通便利
50.39㎡2室1厅南纯仁巷小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21433元/㎡
南北通透+面积小+好楼层+精装修
49.08㎡2室1厅南北双合里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 21394元/㎡
南山路南南沟街1楼可开门头,朝阳采光好看房方便
51.01㎡2室1厅南南沟街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 21369元/㎡
芝罘+好楼层+采光充足+生活便利+带小棚
51.84㎡2室1厅南迎祥路
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 21220元/㎡
精装修用料考究,三室一厅两卫带储藏室,有停车位
50.55㎡3室1厅南北迎祥路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 21168元/㎡
芝罘中葡萄山,近站点 阳光充足 装修可拎包住 客厅大
52.73㎡2室1厅南北迎祥路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20861元/㎡
长生西路2室1厅南北
47.92㎡2室1厅南北长生西路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20660元/㎡
全明户型,看房随时可看,单价便宜
53.94㎡2室1厅南北东兴街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20394元/㎡
双阳卧室采光好 没有遮挡 总价低 看房方便
53.73㎡2室1厅南迎祥路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20287元/㎡
一梯两户 满五唯一 中间楼层 出行方便
53.24㎡2室1厅南北三马路
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20286元/㎡
葡萄山南路 49.58平2居 南北向精装修 安静不临街
49.58㎡2室1厅南北葡萄山南路
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20169元/㎡
东风里 2室2厅 南 北
51.2㎡2室2厅南北东风里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 20118元/㎡
民生街118万通透户型 南山路 楼下停车方便
53.94㎡2室1厅南北民生小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 20023元/㎡
北环山里2室1厅南北
55㎡2室1厅南北北环山里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 20000元/㎡
南沟街 双南卧室小两居 简单装修 好楼层
53.11㎡2室1厅南南沟街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 19959元/㎡
葡萄山南路2室1厅东西
54.41㎡2室1厅东西葡萄山路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 19850元/㎡
南迎祥路 2室2厅 南 北
49.96㎡2室2厅南北迎祥路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19816元/㎡
明厨明卫两居低楼层出行方便,不临街不靠道产权清晰
55.55㎡2室1厅南北大兴街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19802元/㎡
南沟街2室2厅南北
51.27㎡2室2厅南北南沟街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 19700元/㎡
葡萄山附近,北环山里,精装两室,南北通透,低楼层
53.97㎡2室1厅南北北环山里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 19641元/㎡
金沟寨五街2室1厅南
53.9㎡2室1厅南金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19481元/㎡
进德路1室1厅南北
50.83㎡1室1厅南北进德路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19477元/㎡
查看更多房源