原石滩4室2厅南北
235.53㎡4室2厅南北原石滩
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院110万 4671元/㎡
电梯顶加阁带车库有内楼梯也可外走楼梯
235㎡6室3厅南北昌升·荣华苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 4256元/㎡
荣华苑5室3厅南北
234.8㎡5室3厅南北昌升·荣华苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 4255元/㎡
万台海公馆复式格局上下两层精装修
224.44㎡3室2厅南万泰海公馆
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 4857元/㎡
南山世纪华庭4室1厅南北
220.69㎡4室1厅南北世纪华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 4940元/㎡只楚热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海景视野好,格局好,楼层好,毛坯随心装
220.69㎡4室2厅南北世纪华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 4940元/㎡
南山世纪华庭6室1厅南北
220㎡6室1厅南北世纪华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 4773元/㎡
天籁花园顶加阁,单价低,装修房
212㎡4室3厅南北天籁山海花园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5189元/㎡
适合三胎一大家三代人居住,南北通透
210.62㎡7室3厅南北绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 4986元/㎡
南山世纪华庭4室2厅南北
200㎡4室2厅南北世纪华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 5440元/㎡
海天雅筑 4室1厅 南 北
199.3㎡4室1厅南北海天雅筑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5520元/㎡
价格美丽大平层看房方便拎包入住
197.6㎡3室2厅南北世纪华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 5162元/㎡
锦绣新城一期4室2厅南北
197.35㎡4室2厅南北锦绣新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 5058元/㎡
香槟小镇状元府4室4厅南北
194.44㎡4室4厅南北状元府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 5246元/㎡
柏林春天3室1厅南北
194.33㎡3室1厅南北柏林春天
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5095元/㎡
依云小镇顶加阁毛坯房无大税随时可看
192.8㎡3室2厅南北依云小镇
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5706元/㎡
一楼带院复试上下两层精装4室拎包住出门學校生活便利
190.58㎡4室2厅南慢城宁海
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5195元/㎡
上下两层复式。俯瞰整个莱山区面貌,采光视野好
189㎡3室1厅南北新天地都市广场
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5556元/㎡
龙城国际,大平层,四室,位置好
187.96㎡4室2厅南北龙城国际
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 5310元/㎡
福海路旁顶加阁,70年住宅,小高层
187.83㎡4室2厅南北丽景佳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5857元/㎡
99.8万买安德利花园187平大平层!婚房装修保护好!
187㎡4室2厅南北安德利花园
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 5337元/㎡
四室两卫经典户型南北通透格局采光充足楼层好
186.69㎡4室2厅南北蓬莱碧桂园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5893元/㎡
碧桂园品质小区海景房封闭式小区物业自己物业
186.69㎡4室2厅南北蓬莱碧桂园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 5678元/㎡
海景房南北通透格局,采光充足,楼层好,视野宽阔
186.67㎡4室2厅南北蓬莱碧桂园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5625元/㎡
蓬莱碧桂园4室2厅南北
186㎡4室2厅南北蓬莱碧桂园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5646元/㎡
4室,精装修,好楼层,采光好看蓬莱阁好位置
186㎡4室2厅南北蓬莱碧桂园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5377元/㎡
4室,精装修,好楼层,采光好看蓬莱阁好位置
186㎡4室2厅南北蓬莱碧桂园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5377元/㎡
蓬莱碧桂园4室2厅南北
186㎡4室2厅南北蓬莱碧桂园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5914元/㎡
碧桂园大平层南北通透带装修可以贷款
186㎡4室2厅南北蓬莱碧桂园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 5431元/㎡
蓬莱碧桂园4室2厅南北
186㎡4室2厅南北蓬莱碧桂园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 5914元/㎡
查看更多房源