金地浅山,现房现证,南厅双南卧,业主诚意出急售打头
131.68㎡3室2厅南北金地浅山艺境
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7518元/㎡
万科翡翠大道3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
123.68㎡3室1厅南北万科翡翠大道
不满二99万 8005元/㎡
四季花城(莱山)+ 3室2厅+ 138平+多层电梯洋房
138㎡3室2厅南北祥隆四季花城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7174元/㎡
南山世纪华府 4室2厅 177.26平
177.26㎡4室2厅南北南山世纪华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 5585元/㎡
四季花城(莱山) 3室2厅 105.98平
105.98㎡3室2厅南北祥隆四季花城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9341元/㎡度假区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙湖改善,小高层落地窗,别墅洋房小高层低密度
104.24㎡3室2厅南北龙湖·春江天玺
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9497元/㎡
万科御龙山小高层南北通透 30万精装未住
99.5㎡2室2厅南万科御龙山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9950元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 112.7平
112.7㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8784元/㎡
滨湖万丽带车位中间楼层低密度有赠送户型方正
120.32㎡3室2厅南北滨湖万丽
满二99万 8228元/㎡
世嘉岭秀南北通透 精装 三室两厅一卫 楚凤一街附近
107㎡3室2厅南北世嘉岭秀
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9252元/㎡
大华上海滩 花园婚房3居室 采光充足 南北中间楼层
119.7㎡3室2厅南北大华上海滩花园商住楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8271元/㎡
滨湖万丽带车位高档社区拎包入住视线好居住舒适
120.32㎡3室2厅南北滨湖万丽
满二99万 8228元/㎡
辉盛岚海小区 刚需大三室 带车位
143㎡3室2厅南北辉盛岚海商住楼
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6923元/㎡
大成门,南北通透,好户型,精装修,99万,
95.88㎡2室2厅南北大成门
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10325元/㎡
海信天山郡西站商圈刚需小三居 西打头正规商品房小区环境优美
112.02㎡3室2厅南北海信天山郡
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8838元/㎡
天马相城四期2室2厅南北
101.43㎡2室2厅南北天马相城四期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9760元/㎡
招商马尔贝拉3室1厅南北
109.23㎡3室1厅南北招商马尔贝拉
暂无数据99万 9063元/㎡
万光府前花园3室2厅南北
128.91㎡3室2厅南北万光府前花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7680元/㎡
融创蓝天壹號2室1厅南北
107.06㎡2室1厅南北融创·蓝天壹號
未满两年99万 9247元/㎡
融创蓝天壹號3室2厅南北
107㎡3室2厅南北融创·蓝天壹號
暂无数据99万 9253元/㎡
瑞东·瑞学府3室2厅南北
121.34㎡3室2厅南北瑞东·瑞学府
未满两年99万 8159元/㎡
中海国际社区上和府3室2厅南北
116.02㎡3室2厅南北中海国际社区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8534元/㎡
登州府第3室2厅南北
132㎡3室2厅南北万泰登州府第
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7500元/㎡
南迎祥路2室1厅南北
70.37㎡2室1厅南北迎祥路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14069元/㎡
香槟小镇状元府2室2厅南北
100.1㎡2室2厅南北状元府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9891元/㎡
大兴街2室1厅南北
53.94㎡2室1厅南北大兴街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18354元/㎡
中海海悦府精装三居,耳朵户型,西打头,采光视野好
117.39㎡3室2厅南北中海国际社区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8434元/㎡
绿色家园3室2厅南北
127.73㎡3室2厅南北绿色家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7751元/㎡
金地澜悦3室1厅南北
151.39㎡3室1厅南北金地澜悦
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6540元/㎡
绿色家园4室2厅南北
146.1㎡4室2厅南北绿色家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 6777元/㎡
查看更多房源