大华上海滩花园102.01平+一楼带南院+精装拎包住+不遮挡
102.01㎡2室2厅南北上海滩花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10783元/㎡
大成门 三室两厅 南北通途 精装修 111平拎包入住
111㎡3室2厅南北大成门
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9910元/㎡
世茂揽樾 精装三室两厅两卫 带小棚 鲁东大学西面 两个车位
104㎡3室2厅南北世茂揽樾
不满二110万 10577元/㎡
青年家园05年小区一手房主三居室东打头低楼层带大车库
115.61㎡3室2厅南北青年家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9515元/㎡
店东 万科3期大三居精装房 中高层钥匙房 随看看房
125.51㎡3室2厅南北万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8764元/㎡度假区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北方月光兰庭3室2厅南
92.61㎡3室2厅南北方月光兰庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11878元/㎡
精装修的房子,可拎包入住,11层洋房
128㎡3室2厅南北海晟花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8594元/㎡
蓬莱碧桂园二期3室1厅南北
119.8㎡3室1厅南北蓬莱碧桂园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9182元/㎡
万科城市之光3室2厅南北
95.59㎡3室2厅南北万科城市之光
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11508元/㎡
泰颐新城,一楼带院,精装三室,南北通透
95㎡3室2厅南北城发泰颐新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11579元/㎡
地矿家园3室2厅南北
128㎡3室2厅南北地矿家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8594元/㎡
中冶沁海云墅4室2厅东南北
136㎡4室2厅东南北中冶沁海云墅
暂无数据110万 8089元/㎡
辉盛岚海3室2厅南北
125㎡3室2厅南北辉盛岚海
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
天泰城3室2厅南
113㎡3室2厅南天泰城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9735元/㎡
西上海名邸2室2厅南
86.37㎡2室2厅南西上海崑玉嶺第
暂无数据110万 12736元/㎡
辉盛岚海3室2厅南北
125㎡3室2厅南北辉盛岚海
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
石药健康城4室2厅南北
122.95㎡4室2厅南北石药健康城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院110万 8947元/㎡
双新公寓3室2厅南北
161.72㎡3室2厅南北双新公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6802元/㎡
出售南大街三站芝罘区吾悦广场精装3室
105㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
暂无数据110万 10477元/㎡
万科墨翠府3室1厅南北
99㎡3室1厅南北万科墨翠府
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11111元/㎡
山之韵东打头全天采光有车位有阁楼诚心出售
137㎡3室2厅南北山之韵
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8029元/㎡
万科海云台3室1厅南北
138㎡3室1厅南北万科海云台金色海岸
暂无数据优质教育3km公园3km三甲医院110万 7972元/㎡
磁山温泉小镇3室2厅南
143㎡3室2厅南磁山温泉小镇
暂无数据110万 7693元/㎡
大华上海滩花园3室2厅南北
122.73㎡3室2厅南北大华上海滩花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8963元/㎡
好楼层带个露台·小高层··带地上车位
117.7㎡3室2厅南北万科城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9346元/㎡
带两车位,好楼层,东打头,南向视野不错
125.04㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
暂无数据110万 8798元/㎡
香橙3室2厅南北
93.19㎡3室2厅南北香橙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11804元/㎡
中南熙悦3室2厅南北
112㎡3室2厅南北中南熙悦
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9822元/㎡
泰鸿听澜湾3室2厅南北
105.78㎡3室2厅南北泰鸿听澜湾
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10399元/㎡
泰生小镇3室2厅南北
130.62㎡3室2厅南北泰生小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8421元/㎡
查看更多房源