当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

泰和府,精装修,现房现证,小高层,江南园林
122㎡3室2厅南北东泰泰和府
满二85万 6967元/㎡
永明旁 碧桂园 精装通透两居 现房 现证 单价7千 咨询
81.45㎡2室2厅南北碧桂园凤凰山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6875元/㎡
祥隆绿城诚园 3室2厅 143.42平
143.42㎡3室2厅南祥隆绿城诚园
不满二优质教育人车分流3km公园3km三甲医院225万 15688元/㎡
万科翡翠大道二期,现代轻奢带空调,四叶草户型,拎包入住
143.54㎡4室2厅南北万科翡翠大道
不满二170万 11843元/㎡
金地浅山洋房顶复,赠送南北露台,实体现房,送车位
190.38㎡4室2厅南北金地浅山艺境
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9980元/㎡
滨湖好楼层 视野开阔能看湖景 带小棚 南北通透
116.05㎡3室2厅南北滨湖万丽
满二120万 10340元/㎡
福山洋房103平层单价8字头|公摊小采光好|新房新小区
103㎡3室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
推荐新房不满二83.9万 8146元/㎡
山之韵公务员,中心好楼栋好楼层,两梯两户带车位
135.43㎡3室2厅南北山之韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6276元/㎡
国企开发现房现证!动静分区,南北通透,送车位
129.37㎡3室2厅南北国泰海韵华府
不满二次新房人车分流102万 7884元/㎡
德尚世家 3室2厅 135.58平
135.58㎡3室2厅南北德尚世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5532元/㎡
11层电梯洋房,中间好楼层,精装修未住,送车位
118.95㎡3室2厅南北中海国际社区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8827元/㎡
博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
97.06㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二58.75万 6053元/㎡
万象府 3室2厅 128.16平
128.16㎡3室2厅南北烟台华润中心
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10924元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
芝罘绿城,品质改善,洋房电梯入户,实体样板展示
142.49㎡4室2厅南北绿城·留香园
不满二180万 12632元/㎡
金象泰梧桐墅 3室1厅 138.69平
138.69㎡3室1厅南金象泰梧桐墅
满二人车分流320万 23073元/㎡
莱山洋房104平大三居|采光好南站近|性价比高的房源|享优惠
104㎡3室2厅南北东泰泰和府
不满二84万 8077元/㎡
鹿鸣小区 3室2厅 149.6平
149.6㎡3室2厅南北鹿鸣小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13369元/㎡
万光小区3居南北朝向低总价拎包入住
89.89㎡3室2厅南北万光小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4672元/㎡
观云山 3室2厅 131.81平
131.81㎡3室2厅南北观云山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10014元/㎡