当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金地浅山洋房顶复,赠送南北露台,实体现房,送车位
190.38㎡4室2厅南北金地浅山艺境
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9980元/㎡
莱山滨湖万丽,南厅双南卧,品质改善,龙湖物业
115.58㎡3室2厅南北滨湖万丽
推荐新房不满二120万 10382元/㎡
滨湖万丽,小高层电梯入户,通透大三居,赠阳台
140.35㎡3室2厅南北滨湖万丽
不满二148万 10545元/㎡
双铁新城板块,小高层,低公摊,南北通透,耳朵户型
124㎡2室2厅南北东泰泰和府
不满二85万 6855元/㎡
福山刚需洋房社区89平毛坯框架|耳朵户型公摊小|采光好
89㎡3室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
推荐新房不满二72.8万 8180元/㎡
黄海明珠山庄 4室1厅 171.05平
171.05㎡4室1厅南北黄海明珠山庄
满五优质教育3km公园3km三甲医院209.8万 12265元/㎡
万光中华城 3室2厅 146.15平
146.15㎡3室2厅南北万光中华城
不满二优质教育199万 13616元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
中海长安云锦 3室2厅 124.46平
124.46㎡3室2厅南北中海长安云锦
满二154万 12373元/㎡
福山新房贵和府新房|装修礼包家具家电小棚|适合刚需低预算
100㎡3室1厅南北御花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5080元/㎡
万科翡翠长安 4室1厅 149.32平
149.32㎡4室1厅南北万科翡翠长安
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14399元/㎡
万科翡翠大道 4室2厅 143.62平
143.62㎡4室2厅南北万科翡翠大道
满二190万 13229元/㎡
城芯大华龙悦公寓,精妆修,低总价,随时看现房现证
31㎡1室1厅南北上海滩花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5806元/㎡
山之韵小高层,采光好大4居室,毛坯房有车位
170.34㎡4室2厅南北山之韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8219元/㎡
莱山区观海鲁高品质,鲁商金茂,南北通透,送家居送车位
125㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
不满二112万 8960元/㎡
保利三南卧,精装修,中楼层视野开阔,带车位小棚
114.27㎡3室2厅南北保利香榭里公馆
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8576元/㎡
三山环绕聚宝盆!精装一次未住,好楼层东打头小高!观云山!
126㎡3室2厅南北观云山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10000元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
南山丽景花园精装正规3居54.9万南北朝向随时看房
112.93㎡3室1厅南北南山丽景花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 4861元/㎡
观海路旁 莱山区 万科翡翠系 精装现房 通透三居 采光好
100.72㎡3室2厅南北新华万科翡翠观海
满二90万 8936元/㎡