当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
福山大华90平毛坯顶账房丨好楼层急售丨刚需新小区电梯房
98㎡3室2厅南北天恒·龙泽府
推荐新房不满二48万 4898元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
电业局家属楼,凤凰层,小区最中心,采光视野无遮挡,两梯两户
137.49㎡3室2厅南北山之韵
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5746元/㎡
保利洋房147平一楼复试带100㎡院子 实得面积400平!
147.12㎡3室2厅西北保利爱尚海
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14206元/㎡
南山世纪华庭,干净清爽3室 ,看房方便,59.8元价格便宜
129.96㎡3室1厅南北南山世纪华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4601元/㎡
金象泰梧桐墅 奢阔顶复瞰景叠墅 新中式园林 送车位
207.16㎡4室3厅南北金象泰梧桐墅
推荐新房不满二人车分流474.3万 22895元/㎡
墨翠府 三室两厅 带家具家电带车位 高楼层,性价比好房
98.65㎡3室1厅南北万科墨翠府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11049元/㎡
学府小区 3室2厅 138.18平
138.18㎡3室2厅南北学府小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5428元/㎡
碧桂园凤凰山庄南北通透大三居,采光视野好
156.51㎡3室2厅南北碧桂园凤凰山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6006元/㎡
万光中华城120平毛坯房103万 中间楼层 市府中心位置
120.7㎡3室2厅南北万光中华城
不满二优质教育103万 8534元/㎡
金地电梯洋房+80平露台+5室2厅 197.7平+送地下车位
197.7㎡5室2厅南北金地浅山艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10066元/㎡
临近开发区国企社区106平三居室|南北通透采光好刚需毛坯框架
106㎡3室2厅南北城发云悦府
不满二68万 6415元/㎡
市政南板块 万科长安 打头房 现房现证 低总价 咨询
129.94㎡3室2厅南北万科翡翠长安
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13699元/㎡
岱山小区西区 3室2厅 102.75平
102.75㎡3室2厅南北岱山小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10511元/㎡
11层电梯洋房,中间好楼层,精装修未住,送车位
118.95㎡3室2厅南北中海国际社区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8827元/㎡
开发区95平精装三居拎包入住|步梯三楼公摊小|万达发商圈
95㎡3室1厅南北鑫兴佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6211元/㎡
金象泰梧桐墅 3室1厅 138.69平
138.69㎡3室1厅南金象泰梧桐墅
满二人车分流320万 23073元/㎡
莱山区观海鲁高品质,鲁商金茂,南北通透,送家居送车位
125㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
不满二112万 8960元/㎡
飞龙上观城 3室2厅 109平
109㎡3室2厅南北飞龙上观城
满二123万 11284元/㎡