莱山国企新房现房 国泰海韵华府送车位小棚家装礼包
125.62㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流89万 7085元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
双铁新城板块,小高层,低公摊,南北通透,耳朵户型
124㎡2室2厅南北东泰泰和府
不满二85万 6855元/㎡
碧桂园凤凰山庄南北通透大三居,采光视野好
156.51㎡3室2厅南北碧桂园凤凰山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6006元/㎡
大华上海滩花园 3室2厅 119.7平
119.7㎡3室2厅南北上海滩花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7853元/㎡只楚热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡
莱山华和105平|精装装修的三居室未住|小高层南北通|刚需来
105㎡3室2厅南北北方华和家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8857元/㎡
祥隆万象城 4室2厅 137.92平
137.92㎡4室2厅南北万象城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6743元/㎡
泰和府,精装修,现房现证,小高层,江南园林
122㎡3室2厅南北东泰泰和府
满二85万 6967元/㎡
开发区123平|现房佰合衡园三居室户型|送车位家具|拎包入住
122.76㎡3室2厅南北佰和衡园
不满二94万 7657元/㎡
山之韵公务员,中心好楼栋好楼层,两梯两户带车位
135.43㎡3室2厅南北山之韵
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6276元/㎡
双铁新城,现房小高层,打头房,精装修,现房现证
127㎡3室2厅南北东泰泰和府
不满二85万 6693元/㎡
莱山万科翡翠观海丨烟大板块丨精装修未住
99㎡3室2厅南北新华万科翡翠观海
不满二89万 8990元/㎡
福山区西竹源104平毛坯|南北通透两卫|稀缺洋房|生活配套全
104㎡3室2厅南北西竹源
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8173元/㎡
鲁商金茂观海印象 新房现房 金滩中XUE+1万送车位
125.32㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二85.21万 6799元/㎡
保利堂悦旁,网红吾悦,高新区CBD,南北通透大开间
116.37㎡2室2厅南北烟台高新吾悦广场
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7390元/㎡
新星西巷 3室1厅 90.4平
90.4㎡3室1厅南北新星西巷
满五3km公园3km三甲医院90万 9956元/㎡
南北通透,高楼层,采光视野好,毛坯
114.28㎡3室1厅南万光福园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7438元/㎡
莱山小高层7600起|森林花园式园林120平耳朵户型同层排水
120㎡3室2厅南北大栖地
满二90.6万 7550元/㎡
单价抄底,两梯两户,耳朵户型,凤凰湖,书香为伴
163.93㎡3室2厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 5734元/㎡
飞龙上观城 3室2厅 116.6平
116.6㎡3室2厅南北飞龙上观城
不满二92万 7890元/㎡
福山央企社区丨福海路核心地块96平丨刚需全明通透丨团购优惠
96㎡3室2厅南北香逸中央
不满二优质教育85万 8854元/㎡
抢 莱山区 小高层 江南园林 现房 精装修送家居 低单价
98.8㎡3室2厅南北东泰泰和府
满二88万 8907元/㎡
开发区18层小高|精装8×××单价可议|七小书包房|万达商圈
100㎡3室2厅南北舒馨家苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8600元/㎡
莱山区观海路,品质改善,南北通透,特价带车位
100㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
不满二90万 9000元/㎡
观海路旁 莱山区 万科翡翠系 精装现房 通透三居 采光好
100.72㎡3室2厅南北新华万科翡翠观海
满二90万 8936元/㎡
好楼层无遮挡,三山夹两湖 环境优美,交通便利各付价
142.27㎡3室2厅南北碧桂园凤凰山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6326元/㎡
大华上海滩花园 3室1厅 119.7平
119.7㎡3室1厅南北上海滩花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7686元/㎡
莱山98平低公摊赠送多|南站近带车位|精装毛坯各一套好楼层
98㎡3室2厅南北东泰泰和府
不满二88万 8980元/㎡
香懵了!全天采光(凤凰湖公园)耳朵户型精装修拎包入住!永铭!
142.27㎡3室2厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6326元/㎡
查看更多房源