德新街平房一室一厅一卫2北毓璜顶可谈价
24.16㎡1室1厅东德新街
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 20282元/㎡
名仕豪庭1室1厅北
29.75㎡1室1厅北名仕豪庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 16740元/㎡
南大街毓璜顶精装修海景房一居室好出租视野好
30.63㎡1室1厅北名仕豪庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 15671元/㎡
毓璜顶 名仕豪庭 精装一居室 高楼层 无遮挡总价低
32.29㎡1室1厅西名仕豪庭
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15485元/㎡
乐山里小区1室1厅北
32.39㎡1室1厅北乐山里小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 15376元/㎡只楚热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

名仕豪庭1室1厅东
32.82㎡1室1厅东名仕豪庭
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 15235元/㎡
低楼层小户型东打头总价低楼下停车方便
31.85㎡1室1厅东三马路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 15071元/㎡
迎山路1室1厅南
34.04㎡1室1厅南迎山路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 14983元/㎡
市府街1室1厅南
35.4㎡1室1厅南市府小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14690元/㎡
中兴街,十 中潇翔,好楼层,低总价,诚意出售
36㎡1室1厅南中兴街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14445元/㎡
绿色家园 1室1厅 南
34.68㎡1室1厅南绿色家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 14418元/㎡
四马路 1室0厅 东
32.78㎡1室0厅东四马路小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 14339元/㎡
房子精装修,面积小总价低,北向,可看海,视野好
34.87㎡1室1厅北名仕豪庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 14225元/㎡
北向精装海景房,总价低,好出租,交通便利,视野开阔
34.87㎡1室1厅北名仕豪庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 14053元/㎡
上10钟方便潇翔一室一厅小面积
36.71㎡1室1厅西南中兴街
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 13512元/㎡
毓璜顶名仕豪庭一居室好楼层总价低
39.09㎡1室0厅北名仕豪庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13303元/㎡
迎山路 总价低 一楼好楼层 一居室
36.14㎡1室1厅南迎山路
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13282元/㎡
南向精装大一居,位置好,带租约,交通便利,视野开阔
39.32㎡1室1厅南名仕豪庭
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 13174元/㎡
天马相城二期1室1厅南北
39.5㎡1室1厅南北天马相城二期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13165元/㎡
幸福一村1室1厅南北
39.54㎡1室1厅南北幸福一村
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13152元/㎡
所城里古城东10+南山路,装修好,采光充足,小户型
39.95㎡1室1厅南厚安小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 13017元/㎡
名仕豪庭1室1厅南
37.68㎡1室1厅南名仕豪庭
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13005元/㎡
毓璜顶二北,总价低单价低,好出租,电梯房
37.68㎡1室1厅东名仕豪庭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 13005元/㎡
双合里1室1厅南北
40.47㎡1室1厅南北双合里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12850元/㎡
祥隆天合城1室1厅北
39㎡1室1厅北祥隆天合城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 12770元/㎡
南向精装大一居,位置好,带租约,交通便利,视野开阔
38.46㎡1室1厅南名仕豪庭
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 12689元/㎡
三马路 1室1厅 南
38.01㎡1室1厅南三马路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12629元/㎡
银和怡海衡悦大厦1室1厅西
40.15㎡1室1厅西衡悦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12454元/㎡
十种潇湘+2楼+一室+好出租+南向+总价低
38.97㎡1室1厅南中兴街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12318元/㎡
周乐街1室1厅南
42.62㎡1室1厅南周乐街
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 12201元/㎡
查看更多房源