黄海花园西区3室2厅南北
260㎡3室2厅南北黄海花园东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 1924元/㎡
精装修四室两卫顶楼加阁楼210平带品牌家具家电
210㎡4室3厅南北怡海花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 2329元/㎡
步梯四加阁带露台外楼梯带地下室
190㎡4室2厅南北紫荆国际山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 2516元/㎡
龙门花园3室2厅南北
163㎡3室2厅南北龙门花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.8万 2933元/㎡
南山城市花园A区3室2厅南北
161.95㎡3室2厅南北南山城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 3014元/㎡黄务哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

全明通透户型,采光充足,视野开阔,带阁楼空间充足!
157.53㎡6室2厅南北金华家园
满两年49.8万 3162元/㎡
锦泰玫瑰园 大产权 中医院旁边 便民大厅南
154.15㎡4室2厅南锦泰广场
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3231元/㎡
房子是步梯五楼加阁楼 满五不唯一 精装修
150.52㎡4室2厅南北聚仙苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3189元/㎡
怡海花园步梯5楼+阁楼精装修带品牌家具家电
150㎡4室2厅南北怡海花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3334元/㎡
一梯两户精装修顶复带南北两个露台,价格可谈。
149.37㎡4室2厅南北石药健康城
满两年人车分流3km公园3km三甲医院52万 3482元/㎡
石药健康城4室2厅南北
149.29㎡4室2厅南北石药健康城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院50万 3350元/㎡
裕景天地小区4室2厅南北
148㎡4室2厅南北裕景天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 3311元/㎡
二轻家属楼 4室2厅 南 北
145㎡4室2厅南北二轻家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 3518元/㎡
颐景园3室2厅南北
144.79㎡3室2厅南北颐景园(二期三期1-26号楼)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3316元/㎡
杜家村金汇花園4室2厅南北
143.99㎡4室2厅南北金汇花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3334元/㎡
南苑小区3室2厅南北
143.78㎡3室2厅南北南苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 3381元/㎡
新小区,楼间距大,顶加阁 ,发展前景很大
142㎡4室2厅南北圣祥翡翠园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 3508元/㎡
南山城市花园A区3室2厅南北
141㎡3室2厅南北南山城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.8万 3461元/㎡
天翔茗苑+好楼层+好户型+业主诚意出售
140.13㎡3室2厅南北天翔茗苑
暂无数据3km公园3km三甲医院49.9万 3561元/㎡
法拍房 山东省龙口市龙城国际南区25号楼1-2201室房产
138.51㎡
50.7万3660元/㎡
法拍房 山东省龙口市龙城国际南区25号楼1-2204室房产
138.51㎡
51.42万3712元/㎡
中梁海志府,一梯一户,北向看海,南向看山,有车位
138.42㎡4室2厅南北中梁海志府
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院48万 3468元/㎡
138平仅需55万,四室两卫南北通透跑道式大阳台
138.42㎡4室1厅南北中梁海志府
满两年人车分流3km公园3km三甲医院48.5万 3504元/㎡
杏花苑三室两位精装修,可做婚房
138㎡3室2厅南北杏花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3769元/㎡
海郡壹号带车库,北向可看海。毛坯,有北阳台。
137.33㎡3室2厅南北海郡壹號
满五年3km公园3km三甲医院52万 3787元/㎡
招商依云水岸3室2厅南北
137.28㎡3室2厅南北招商依云水岸
暂无数据52万 3788元/㎡
馨和花园3室2厅南北
137.12㎡3室2厅南北馨和花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3793元/㎡
京蓬社区第四小区3室2厅南北
137㎡3室2厅南北京蓬社区第四小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3650元/㎡
法拍房 白领雅居| 烟台开发区白云山路3号依云小区38号楼1304号
136.88㎡ 白领雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院50.96万3723元/㎡
万祥花园步梯三楼大三居停车免费
136.73㎡3室2厅南万祥花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 3789元/㎡
查看更多房源