当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国泰海韵华府国企新房洋房现房一楼带院带地下 送车位
152㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流220万 14474元/㎡
国泰海韵华府洋房顶加阁 送阁楼110多平 车位 全屋华为智家
150.62㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流175万 11619元/㎡
鲁商金茂观海印象 新房现房 金滩中XUE+1万送车位
125.32㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二85.21万 6799元/㎡
央企信达信钰林樾 精装洋房电梯独立入户送车位
140.64㎡3室2厅南北中南·林樾
推荐新房不满二172.41万 12259元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房四室 城芯洋房社区
141.73㎡4室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二182.35万 12866元/㎡
万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户西打头
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流191.88万 13388元/㎡
坤城长安映月送中YANG空调1年物业费 负公摊迭代4.0洋房
141.66㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二206.5万 14577元/㎡
国企上实云麓二期豪装双卫 全屋中央空调 阳台封包
108.65㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二110.83万 10201元/㎡
鲁商金茂观海印象新房现房金滩中XUE +1万送车位
111.54㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二80.52万 7219元/㎡
绿城春熙海棠纯洋房社区 8层洋房次顶凤凰层东打头 各付价格
141.1㎡3室2厅南北绿城·春熙海棠
不满二245万 17364元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡
力高天爱君逸府 花园洋房新房 改善社区小户型
105.97㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二126.1万 11900元/㎡
青特悦海府 一楼带院带地下 墅境豪宅 宋氏美学 约440平
228.53㎡5室2厅南青特悦海府
推荐新房不满二次新房927万 40564元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG负公摊 瞰湖观景
120.14㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二114万 9489元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
105.68㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流116.08万 10984元/㎡
高新区学QU新房现房 兴盛铭仕城精装送车位
97.58㎡3室2厅南北兴盛铭仕城
推荐新房不满二56.6万 5800元/㎡
莱山清泉山湖大院联排别墅 真实价请点击 标价偏高 新房现房
355.89㎡4室2厅北清泉山湖大院
推荐新房不满二306.5万 8612元/㎡
森霆春晓 品质小高改善现房高赠送 阳台封包
129.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二137万 10590元/㎡
能建东宸府精装 市府旁 双学府 双公园 央企匠筑高品质社区
107.47㎡3室2厅南北能建·东宸府
推荐新房不满二132.96万 12372元/㎡
森霆春晓 精装小高电梯独立入户 嘉保信意式奢装美学
125.55㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二162.7万 12959元/㎡