三区交接74平两居室|电梯好楼层|紧邻开发区|配套齐全
74.36㎡2室1厅南北天业·盛世景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4707元/㎡
新海阳西街 一梯两户 南北通透 66平36万 采光好
65.5㎡2室2厅南北新海阳西街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5496元/㎡
业主直卖通世新城2室1厅1卫南朝向36.00万元/套出售
55.23㎡2室1厅南通世新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6518元/㎡
业主直卖芝罘 支农里 2室1厅
58㎡2室1厅南北支农里
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6034元/㎡
业主直卖龙口 海迪小区 3室2厅 128.00㎡ 35万,带草房。
128㎡3室2厅南海迪小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2734元/㎡只楚哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

黄山东街,七中附近,南北通透 双阳卧室
69.87㎡2室1厅南北黄山东街小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4866元/㎡
福山天业盛世景苑74平两室|简装可租可售|急售35.9万
74㎡2室2厅南北天业·盛世景苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35.9万 4851元/㎡
业主直卖高新区 容大东海岸 2室1厅
88㎡2室1厅南容大东海岸
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4091元/㎡
业主直卖莱山 揽胜公馆 2室1厅
77.52㎡2室1厅南揽胜公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4257元/㎡
业主直卖牟平 腾远花苑 2室2厅 85.00㎡ 35万
85㎡2室2厅南北腾远花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4118元/㎡
业主直卖金光小区南北通透两居室 66平仅36万
66㎡2室1厅南北金光小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5303元/㎡
业主直卖毛坯房 健成水漾花城 2室2厅 75.00㎡
75㎡2室2厅南健成水漾花城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4667元/㎡
业主直卖芝罘 鼎城2008 2室2厅 82.18㎡ 35万
82.18㎡2室2厅南鼎城2008
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4259元/㎡
凤凰台二街 南北通透 简装两居 中层33.8万
61㎡2室1厅南北凤凰台二街
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5541元/㎡
业主直卖东山街道厚安社区2室1厅1卫南北朝向35.00万元出售
49.12㎡2室1厅南北东山街道厚安社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7125元/㎡
业主直卖福山 北寰宇小区 多层3楼东,带小棚,设施家具一应俱全
77.45㎡2室2厅南北北寰宇小区
35万 4519元/㎡
捡漏龙海家园D区 南向双阳卧 采光好 户型方正34.8万
87.46㎡2室2厅南龙海家园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 3979元/㎡
业主直卖怡馨华庭84平南向两居 采光通透仅34
84㎡2室2厅南怡馨华庭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3929元/㎡
建设路,临近南大街,一梯两户,建设大院里
68.37㎡3室2厅南北建设路
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5265元/㎡
新海阳西街 南北通透 两室两厅 中装 一体两户 干休所院内
53.25㎡2室2厅南北新海阳西街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6385元/㎡
业主直卖鼎城20082室1厅1卫南朝向34.00万出售
74.85㎡2室1厅南鼎城2008
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4542元/㎡
业主直卖鸿达文化小区南区3室2厅1卫南北朝向35.30万元出售
92㎡3室2厅南北鸿达文化小区南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35.3万 3837元/㎡
雪玉花苑精装一居 满五 33.8万 南大街上 看房方便
54.72㎡1室1厅西雪玉花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6177元/㎡
业主直卖牟平 西北坝 2室1厅
62.26㎡2室1厅南北西北坝
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5622元/㎡
业主直卖松隽阳光城2室2厅南朝向35.00万元出售
79.85㎡2室2厅南松隽阳光城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4383元/㎡
业主直卖建华丽宫1室1厅1卫南北朝向35.00万元出售
63㎡1室1厅南北建华丽宫
35万 5556元/㎡
新林巷 一梯两户 南北通透 拎包入住
58.81㎡2室2厅南北新林巷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5951元/㎡
业主直卖蓬莱 馨和花园 3室2厅
87㎡3室2厅南北馨和花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3908元/㎡
业主直卖牟平 农商小区 3室2厅
82㎡3室2厅南农商小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4268元/㎡
建设路位置好高楼层采光好通透
56.54㎡2室1厅南北建设路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6191元/㎡
查看更多房源