通用一城山河首付2万精装入住|送车位全明通透|物业费低现房
77㎡2室2厅南北通用一城山河
推荐新房不满二优质教育34万 4416元/㎡
雪玉花苑精装一居 满五 33.8万 南大街上 看房方便
54.72㎡1室1厅西雪玉花苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6177元/㎡
业主直卖海阳 亚沙村 2室2厅
84.05㎡2室2厅南亚沙村
3km公园3km三甲医院32万 3807元/㎡
业主直卖悦澜庭2室2厅1卫南北朝向32.00万出售
80.08㎡2室2厅南北悦澜庭
3km公园3km三甲医院32万 3996元/㎡
业主直卖海阳 碧桂园十里金滩 1室1厅
51㎡1室1厅东碧桂园十里金滩
人车分流3km公园32万 6275元/㎡本周大学城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖蓬莱 馨和花园 3室2厅
87㎡3室2厅南北馨和花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3908元/㎡
业主直卖鼎城20082室1厅1卫南朝向34.00万出售
74.85㎡2室1厅南鼎城2008
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4542元/㎡
凤凰台二街 南北通透 简装两居 中层33.8万
61㎡2室1厅南北凤凰台二街
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 5541元/㎡
业主直卖怡馨华庭84平南向两居 采光通透仅34
84㎡2室2厅南怡馨华庭
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3929元/㎡
新海阳西街 南北通透 两室两厅 中装 一体两户 干休所院内
53.25㎡2室2厅南北新海阳西街
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6385元/㎡
莱山单价超低的小区!96平32万!总高11层带电梯有装修!
96.26㎡3室1厅南北莱山锦绣家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3324元/㎡
业主直卖莱山 揽胜公馆 2室1厅
77.52㎡2室1厅南揽胜公馆
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4257元/㎡
业主直卖牟平 黄金小区(东关路) 3室1厅
76㎡3室2厅南黄金小区(东关路)
3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 4145元/㎡
黄山东街,七中附近,南北通透 双阳卧室
69.87㎡2室1厅南北黄山东街小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4866元/㎡
白石新城,一室一厅 可改两室 ,生活便利,交通方便
67.57㎡1室1厅西白石新城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4736元/㎡
小高层 毛坯随心装修,采光很好 位置好 ,税费各付
68.29㎡2室1厅南天籁九墅
未满两年优质教育3km公园3km三甲医院31.9万 4672元/㎡
锦绣家园A区3室1厅南北
96.26㎡3室1厅南北莱山锦绣家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3325元/㎡
东方国际,一居室,拎包入住,看房方便
40㎡1室0厅西南东方国际
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8250元/㎡
开发小区宿舍楼3室2厅南北
89㎡3室2厅南北开发小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3596元/㎡
东海城2室1厅南
76.82㎡2室1厅南海尔智慧家·东海城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km三甲医院33万 4296元/㎡
金光西区大两室装修保持很好证满五总价低实惠
91.72㎡2室2厅南北金光小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3707元/㎡
成德佳苑2室2厅南北
74㎡2室2厅南北健成UN未来城青城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4595元/㎡
小区自带幼,园,紧挨着开发区第二,中,学,学习便利
77.91㎡2室2厅南北金城小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4108元/㎡
福胜街2室1厅南
50㎡2室1厅南芝罘福胜街
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6600元/㎡
百货小区3室2厅南北
100㎡3室2厅南北百货小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3200元/㎡
幸福西街2室1厅南北
50.09㎡2室1厅南北幸福西街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6589元/㎡
采光好,楼层好,视野宽阔,格局好
38.74㎡1室1厅西绿色家园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8519元/㎡
逅海小镇小两居,南向全明两居总层17层的小高层16层
91.82㎡2室2厅南富邦逅海小镇
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3486元/㎡
东方国际 单价4000多 精装两室 俯瞰时光塔
71.92㎡2室1厅东北东方国际
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 4422元/㎡
山汽改生活区 2室1厅 南 北
70㎡2室1厅南北山汽改生活区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4429元/㎡
查看更多房源