橡树湾2室1厅北
73㎡2室1厅北橡树湾
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3973元/㎡
凤凰台南街小区2室2厅南北
57.14㎡2室2厅南北凤凰台南街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5075元/㎡
上山路小区2室1厅南北
48.54㎡2室1厅南北上山路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5975元/㎡
大海阳路2室1厅南北
53.04㎡2室1厅南北大海阳
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5468元/㎡
嵛景华城1室1厅南
59.99㎡1室1厅南嵛景华城
满五年优质教育29万 4835元/㎡幸福哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

福乐园小区3室2厅南北
84㎡3室2厅南北福乐园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3453元/㎡
万泰花苑1室1厅东
32㎡1室1厅东万泰花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 9063元/㎡
万行东户70年产权楼层好无大税
39.91㎡1室1厅东万行广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7267元/㎡
港湾名城2室1厅南北
84.61㎡2室1厅南北港湾名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3428元/㎡
祥和花鸟市附近中间楼层两居室可按照自己风格装修
55.45㎡2室1厅南北幸海里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5230元/㎡
东方盛景2室2厅南北
84.78㎡2室2厅南北东方盛景
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3421元/㎡
电子大厦1室1厅南
59.97㎡1室1厅南科信佳园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4836元/㎡
迎春大街比较热闹的位置,出门就是公园房子位置好
69㎡1室1厅东北迎春佳苑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4203元/㎡
山水龙城天悦1室1厅南
42.39㎡1室1厅南山水龙城天悦
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6842元/㎡
蓬莱碧桂园1室1厅南
50㎡1室1厅南蓬莱碧桂园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5800元/㎡
石药健康城2室1厅南北
69.5㎡2室1厅南北石药健康城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院29万 4173元/㎡
锦绣新天地小高层南北通透好位置好楼层
70.72㎡2室1厅南北锦绣新天地
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4101元/㎡
西山华庭1室1厅东
37.5㎡1室1厅东西山华庭
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7734元/㎡
嵛景华城南向一居室精装修拎包入住
44.28㎡1室1厅南嵛景华城
暂无数据优质教育29万 6550元/㎡
金东小区1室1厅南
40㎡1室1厅南金东小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7250元/㎡
锦绣家园B区2室2厅南北
86.81㎡2室2厅南北莱山锦绣家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3341元/㎡
三道街1室1厅南
36.29㎡1室1厅西三道街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7992元/㎡
金河名都1室1厅南
59.48㎡1室1厅南金河名都
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4876元/㎡
福鑫家园3室1厅南北
78㎡3室1厅南北福鑫家园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3718元/㎡
曙光名座2室1厅南北
79.34㎡2室1厅南北曙光名座
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3656元/㎡
招商·雍景湾1室1厅西
42.21㎡1室1厅西招商雍景湾
暂无数据次新房29万 6871元/㎡
通世新城2室1厅南北
70.71㎡2室1厅南北通世新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4102元/㎡
金华家园3室1厅南北
91.44㎡3室1厅南北金华家园
暂无数据29万 3172元/㎡
万豪伊顿2室1厅南
68㎡2室1厅南万豪伊顿
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4265元/㎡
三兴御海城2室1厅南
60.35㎡2室1厅南三兴御海城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4806元/㎡
查看更多房源