当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国企开发现房现证!动静分区,南北通透,送车位
129.37㎡3室2厅南北国泰海韵华府
不满二次新房人车分流102万 7884元/㎡
森霆春晓 精装小高电梯独立入户 嘉保信意式奢装美学
125.55㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二162.7万 12959元/㎡
南山丽景花园精装正规3居54.9万南北朝向随时看房
112.93㎡3室1厅南北南山丽景花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 4861元/㎡
国企青建开发!精装修,小高层,全明户型,送车位
103.18㎡3室2厅南北恒大御山华府
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院78万 7560元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
飞龙上观城 3室2厅 109平
109㎡3室2厅南北飞龙上观城
满二123万 11284元/㎡
鲁商富景花园,南北通透三居室,动静分区,现房现证
108.95㎡3室1厅南北鲁商富景花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5782元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 139.76平
139.76㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13595元/㎡
碧桂园凤凰山庄 两居室户型 精装修 楼层视野开阔
76㎡2室1厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
开发区精装实验书包旁85平|注重教育配套朋友|联系看房砍价
85㎡2室1厅南北佰和悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12824元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 112.7平
112.7㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8784元/㎡
融创蓝天壹號 3室2厅 139.46平
139.46㎡3室2厅南北融创蓝天壹號
不满二154.8万 11100元/㎡
碧桂园凤凰山庄,精装修,南北通透可公积金
76㎡2室1厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
此房南北通透小区位置安静次新房好户型,楼层好带车位
91.99㎡3室1厅南北绿地德迈·珑璟台
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4674元/㎡
二期小高层,公摊小,全明三居,视野开阔,俯瞰凤凰湖,有车位
120.2㎡3室2厅西南海天四季花城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8319元/㎡
高新区117平带车位|打头房采光好|单价8×××好楼层
117㎡3室2厅南北保利堂悦
不满二80万 6838元/㎡
万光中华城 3室2厅 146.15平
146.15㎡3室2厅南北万光中华城
不满二优质教育199万 13616元/㎡
福山11层电梯洋房丨刚需89平耳朵户型丨毛坯配套齐全
89㎡3室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
不满二72.9万 8191元/㎡
芝罘区吾悦广场住宅/105平精装修7XXX捡漏/送车位
105㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
不满二78万 7429元/㎡
新星北街 2室2厅 86.42平
86.42㎡2室2厅南北新星北街
满五优质教育3km公园3km三甲医院97.8万 11317元/㎡