当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科翡翠长安,小高层,德系精装修,电梯入户
118㎡3室2厅南北万科翡翠长安
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13390元/㎡
开发区18层小高|精装8×××单价可议|七小书包房|万达商圈
100㎡3室2厅南北舒馨家苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8600元/㎡
万科下叠墅,三层层高3米,送南北院和露台
156㎡5室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15321元/㎡
福山洋房103平层单价8字头|公摊小采光好|新房新小区
103㎡3室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
推荐新房不满二83.9万 8146元/㎡
永明旁 碧桂园 精装通透两居 现房 现证 单价7千 咨询
81.45㎡2室2厅南北碧桂园凤凰山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6875元/㎡
金地浅山洋房顶复,赠送南北露台,实体现房,送车位
190.38㎡4室2厅南北金地浅山艺境
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9980元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡
南山世纪华府 3室2厅 145.5平
145.5㎡3室2厅南北南山世纪华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5430元/㎡
德尚世家 3室2厅 135.58平
135.58㎡3室2厅南北德尚世家
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5532元/㎡
大华上海滩花园 3室2厅 113.25平
113.25㎡3室2厅南北上海滩花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 9607元/㎡
博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
97.06㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二58.75万 6053元/㎡
金地玺湖,南厅双南卧,动静分区,毛坯,中间楼层
107.3㎡3室2厅南北金地浅山艺境玺湖
满五优质教育次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7176元/㎡
通用一城山河89平|2万首付现房精装拎包入住|低物业费送车位
89㎡3室2厅南北通用一城山河
不满二优质教育39.9万 4483元/㎡
金地电梯洋房+80平露台+5室2厅 197.7平+送地下车位
197.7㎡5室2厅南北金地浅山艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10066元/㎡
大华上海滩花园102.01平+一楼带南院+精装拎包住+不遮挡
102.01㎡2室2厅南北上海滩花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10783元/㎡
海洋花园 3室2厅 147.95平
147.95㎡3室2厅南北东方海洋花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 6746元/㎡
芝罘区绿城山蘭云筑|105平毛坯单价不过万|南北通透好户型
105㎡3室2厅南北世茂揽樾
不满二99.8万 9505元/㎡
万科御龙山三期高层 视野无遮挡 看山看湖 精装修未住
104.35㎡3室2厅南北万科御龙山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12075元/㎡
天籁花园3居室空间大低楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
109.22㎡3室2厅南北天籁花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4761元/㎡
黄海城市花园 3室2厅 139.79平
139.79㎡3室2厅南北黄海城市花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146.2万 10459元/㎡