中海长安云锦 3室2厅 124.46平
124.46㎡3室2厅南北中海长安云锦
满二154万 12373元/㎡
湖景房,270度观景大阳台,看房随时带车位
147㎡3室2厅南北滨湖万丽
满二165万 11224元/㎡
融创蓝天壹號 4室2厅 142平
142㎡4室2厅南北融创蓝天壹號
满二155万 10915元/㎡
万科翡翠长安 3室2厅 118.09平
118.09㎡3室2厅南万科翡翠长安
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 13041元/㎡
力高天爱·君逸府 4室2厅+ 127.32平+6层电梯房
127.32㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
满二155万 12174元/㎡本周三滩社区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

观云山 4室2厅 146.18平
146.18㎡4室2厅南北观云山
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10603元/㎡
保利明玥春江 两梯两户小高层精装送车位小棚
136.47㎡3室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二157.9万 11570元/㎡
芝罘区翠湖山晓留莊,星空大平层,大客厅送车位
145㎡4室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10690元/㎡
芝罘南区金科博翠山,低密度洋房,现房现证品质改善
137.83㎡4室2厅南北金科博翠山
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11609元/㎡
哈!观海路旁 8层电梯洋房 一梯一户 国企现房 国泰海韵华府
150.52㎡4室2厅南北国泰海韵华府
满二次新房人车分流162万 10763元/㎡
森霆春晓一梯一户 品质改善电梯独立入户 送车位
143.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二168万 11718元/㎡
祥隆万象城 3室1厅 141.04平
141.04㎡3室1厅南北万象城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11699元/㎡
万光中华城 3室2厅 144.55平
144.55㎡3室2厅南北万光中华城
不满二优质教育166万 11484元/㎡
中南林樾小高层,电梯入户,贯穿阳台,一二手联动
134㎡3室2厅南北中南·林樾
不满二154万 11493元/㎡
森霆春晓 精装小高电梯独立入户 嘉保信意式奢装美学
125.55㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二162.7万 12959元/㎡
融创蓝天壹號 3室2厅 139.46平
139.46㎡3室2厅南北融创蓝天壹號
不满二154.8万 11100元/㎡
有车位!0公摊!一梯一户!森霆春晓!关系相当硬!联系我有喜
143.14㎡3室2厅南北森霆春晓
满二158万 11038元/㎡
海天名人广场 3室2厅 160.26平
160.26㎡3室2厅东北海天名人广场
满五人车分流3km公园3km三甲医院167万 10421元/㎡
中海国际社区上和府 4室1厅 143平
143㎡4室1厅南北中海国际社区上和府(98-118号楼)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
黄海城市花园 3室2厅 164.63平
164.63㎡3室2厅南北黄海城市花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 9646元/㎡
一梯一户,入户字母门,中间楼层,采光好
133.01㎡3室2厅南中南·林樾
满二160万 12029元/㎡
直瞰逛荡河景,莱山央企保利,电梯入户,精装小高层三房
139.38㎡3室2厅南北保利明玥春江
满二156万 11192元/㎡
万科翡翠长安,小高层,德系精装修,电梯入户
118㎡3室2厅南北万科翡翠长安
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13390元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房 城芯洋房社区
127.9㎡3室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二164.97万 12898元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
中华城商品房好楼层大三居,业主急售,随时可看
146.15㎡3室2厅南万光中华城
满二优质教育154万 10537元/㎡
万科翡翠湾,多层电梯洋房,通透专利四叶草,户型方正
128.13㎡4室2厅南北万科翡翠湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 12019元/㎡
滨湖万丽 3室2厅 144.16平
144.16㎡3室2厅南北滨湖万丽
满二164万 11376元/㎡
一眼沦陷!海景大平层!豪宅!必!看!龙湖天曜!
180㎡4室2厅南北龙湖葡醍海湾
满五人车分流3km公园3km三甲医院153万 8500元/㎡
东宸府耳朵户型不贵|142平3米层高|凤凰湖公园|永铭毓璜顶
142㎡4室2厅南北能建·東宸府
不满二153万 10775元/㎡
查看更多房源