鲁商金茂观海印象二期现房南向三室朝阳 +1万送车位
141.71㎡4室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二136.04万 9600元/㎡
南沟街+精装修+视野好+采光好+南北通透
50.63㎡2室1厅南北南沟街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 28047元/㎡
福山路3室1厅南北
52.13㎡3室1厅南北福山路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 26665元/㎡
南沟街+小户型+中间楼层+看房方便
48.8㎡2室1厅南南沟街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 26640元/㎡
北环山里 一楼 实际面积大 采光好生活方便
49.6㎡2室1厅南北北环山里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 26009元/㎡本周福海路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

壹中东门口,两室一厅,低楼层.
53.5㎡2室1厅南东山里
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 25795元/㎡
南迎祥路 低楼层 使用面积大
55.43㎡2室1厅南北迎祥路
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 25077元/㎡
一中+国翠,5层电梯洋房,年代新停车方便
57.1㎡1室1厅南慧府6号
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 23818元/㎡
民生小区 低楼层 南北通透 采光不错 停车方便。
63㎡2室2厅南北同合里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22223元/㎡
环山路南/精装修/低楼层/三居室/位置好/采光好
62.98㎡2室1厅南北迎祥路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 22071元/㎡
金沟寨低楼层,停车方便,南北通透,不临街不靠道
60.07㎡2室1厅南北环山路
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 21975元/㎡
乐山里南北通透采光通风好可做门头,位置好
64.46㎡3室1厅南北乐山里小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21719元/㎡
金沟寨 低楼层打头房 位置好区府单位房
64.96㎡2室2厅南北金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21552元/㎡
一楼带院+交通便利+四眼桥市场
60.43㎡2室1厅南北迎祥路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21348元/㎡
装修拎包入住一梯两户使用面积大 顶+阁 采光好
60.76㎡2室2厅南北四马路小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21232元/㎡
一南卧,一北卧,采光好,精装修,四楼
60.89㎡2室1厅西南北中兴街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21186元/㎡
毓璜顶旁三居朝阳丨南北通透丨停车方便丨不临街安静
65㎡3室1厅南北迎春里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20924元/㎡
南北通透 低楼层 采光好 户型实用 停车方便 闹中取静
66.51㎡2室1厅南北红旗里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20749元/㎡
芝罘+南山路,南北通透好楼层采光好精装修拎包入住
67.28㎡4室1厅西南北迎祥路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20660元/㎡
迎春里 中间楼层 南北通透 采光充足 离学堂近
63.94㎡2室2厅南北迎春里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 20645元/㎡
三马路东2室1厅南北
63.82㎡2室1厅南北三马路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20370元/㎡
芝罘中南北通透两居室中间楼层接孩子方便年代新
63.82㎡2室1厅南北三马路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20370元/㎡
福山路 2室1厅 东 西
64.23㎡2室1厅东西福山路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20240元/㎡
福山路/精装修/位置好/视野开阔/交通便利
64.23㎡2室2厅东西福山路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20240元/㎡
南迎祥路 2室1厅 南 北
69.5㎡2室1厅南北迎祥路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20144元/㎡
三马路东气象局大院里上下两层一样大四室两卫海景房
64.59㎡4室2厅东北三马路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 20127元/㎡
葡萄山+好楼层+南北通透+带装修业主诚心出售
70.22㎡3室1厅南北迎祥路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19938元/㎡
业主直卖芝罘 毓秀小区 2室1厅
68.77㎡2室1厅南毓秀小区
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 19921元/㎡
南山路2室1厅南北
65.35㎡2室1厅南北四马路小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19893元/㎡
南沟街3室1厅南北
67.9㎡3室1厅南北南沟街
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19883元/㎡
查看更多房源