鲁商金茂观海印象二期现房南向三室朝阳 +1万送车位
141.71㎡4室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二136.04万 9600元/㎡
上下共三层负一层不算产证面积带下沉式庭院税费各付
257.37㎡7室1厅南北檀珑湾
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院135万 5246元/㎡
复式精装4室,改善居住,几代人可一起居住,价格不贵
251.48㎡4室2厅南北银和怡海公馆
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 5448元/㎡
栖里凤台山庄3室2厅南北
239.44㎡3室2厅南北栖里凤台山庄
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 5931元/㎡
仙境苑5室2厅南北
239㎡5室2厅南北聚仙苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 5691元/㎡本周福海路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

仙境苑,一楼复试,119+119平,带大地下室。
238㎡5室2厅南北聚仙苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 5463元/㎡
此房满五,复式结构,南北通透格局采光充足。
237.35㎡6室2厅南北惠景文园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 5857元/㎡
原石滩5室2厅南北
235.43㎡5室2厅南北原石滩
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院130万 5522元/㎡
富海新城 4室2厅 南 北
232㎡4室2厅南北富海新城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138.9万 5988元/㎡
万象府复式一家三代住方便着急出售
223.7㎡3室2厅南北烟台华润中心
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6259元/㎡
南山世纪华庭6室0厅南北
220.69㎡6室0厅南北世纪华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 5891元/㎡
高楼层海景房,采光好,视野好,业主诚意出售。
220.69㎡4室2厅南北世纪华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 5846元/㎡
南山世纪华庭滨海路一线海景房
220.69㎡4室2厅南北世纪华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 5891元/㎡
莱山区海景房,楼间距大,采光充足,业主诚心卖
220.69㎡4室2厅东南世纪华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6344元/㎡
海信慧园西区4室2厅南北
220.56㎡4室2厅南北海信慧园二期
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 5886元/㎡
海信慧园西区4室2厅南北
220.56㎡5室2厅南北海信慧园二期
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 5985元/㎡
世纪华庭220平精装修四室
220㎡4室2厅南北世纪华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 5864元/㎡
11层顶加阁,精装楼下112平楼上也差不多
220㎡5室2厅南北海景苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6137元/㎡
南山世纪华庭3室1厅南北
219.41㎡3室1厅南北世纪华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 5925元/㎡
华庭220平8号楼60万精装,业主自住房,诚意出售!
219.41㎡3室2厅南北世纪华庭
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 6153元/㎡
南山世纪华庭 3室1厅 南 北
219㎡3室1厅南北世纪华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.9万 6389元/㎡
蓬莱碧桂园二期11号楼的大平层户型
215㎡5室2厅南北蓬莱碧桂园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 6187元/㎡
蓬莱碧桂园二期大平层视野开阔五室好楼层
215㎡5室2厅南北蓬莱碧桂园二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 6605元/㎡
东海岸书香府第 2室1厅 南
214.25㎡2室1厅南容大东海岸
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 6582元/㎡
此房产权清晰,看房便利,户型优良,基础装修保持良好
213㎡6室1厅南北碧海云天
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 6099元/㎡
龙湖听蓝湾4室2厅南北
212.14㎡4室2厅南北龙湖听蓝湾
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院135万 6364元/㎡
金鑫家园5室2厅南北
210㎡5室2厅南北金鑫家园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6667元/㎡
此房满五三室朝阳好楼层一线海景无遮挡
205.43㎡3室2厅南北临海君天下
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 6815元/㎡
三室两卫,海边住宅,南北通透,精装修!
205.36㎡3室1厅南北临海君天下
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 6477元/㎡
智慧领域三期电梯洋房带车库带车库
204.03㎡4室1厅南北智慧领域
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 6362元/㎡
查看更多房源