中海长安云锦3室 129万 难得的好户型 急 售
114.26㎡3室2厅南北中海长安云锦
不满二129万 11290元/㎡
高楼层采光视野好,可看海,无直角门,精装修急售
128.69㎡3室1厅南北烟台华润中心
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10025元/㎡
世纪华庭220平精装修四室
220㎡4室2厅南北世纪华庭
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 5864元/㎡
顶复40万精装内置电梯东大头
109.01㎡3室2厅南北桦林颐和苑
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11834元/㎡
四季花城(莱山)4室1厅南北
137.91㎡4室1厅南北海天四季花城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9354元/㎡本周福海路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

东山名郡2室1厅南
83.97㎡2室1厅南东山名郡
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15363元/㎡
福山路,三校中间位置,精装修,拎包入住,采光很好
65㎡2室1厅西北福山路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 19847元/㎡
好楼层精装修品牌家具家电工作调动未住过
125㎡3室1厅南北丰金紫金山庄
暂无数据3km公园3km三甲医院129万 10320元/㎡
此房满两年南北通透动静分离户型方正精装好房好楼层
120.08㎡3室1厅南北万科翡翠湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10743元/㎡
碧桂园龙游台3室2厅南北
151㎡3室2厅南北碧桂园龙游台
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8544元/㎡
德尚世家3室2厅南北
134.36㎡3室2厅南北德尚世家
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9602元/㎡
银和怡海花园3室1厅南北
141.9㎡3室1厅南北银和怡海花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9091元/㎡
馥郁山庄3室1厅南北
130㎡3室1厅南北馥郁山庄
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9924元/㎡
龙湖春江悦茗3室2厅南北
125.12㎡3室2厅南北龙湖春江悦茗
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10311元/㎡
万科叠拼别墅上叠,三室三卫上下两层视野开阔四面临山
138.86㎡4室1厅南北万科翠湖山晓
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9290元/㎡
中冶沁海云墅4室2厅南北
159.81㎡4室2厅南北中冶沁海云墅
暂无数据129万 8073元/㎡
新星南街3室2厅东南西
117.11㎡3室2厅东西南新星南街
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11016元/㎡
西上海精装修带车位可拎包入住
109.75㎡3室2厅南西上海崑玉嶺第
暂无数据129万 11754元/㎡
中建悦海和园4室2厅南北
140㎡4室2厅南北中建悦海和园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9215元/㎡
万科御龙山3室1厅南北
108.2㎡3室1厅南北万科御龙山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11923元/㎡
海天雅筑3室2厅北
124.39㎡3室2厅北海天雅筑
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10371元/㎡
海滨假日花园小区3室1厅南北
165.7㎡3室1厅南北振华海滨假日
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 7786元/㎡
黄海城市花园3室2厅南西北
132.9㎡3室2厅西南北黄海城市花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9707元/㎡
海滨小区2楼打头房框架三居室位置好出行方便
92.01㎡3室2厅东西南北海滨小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14021元/㎡
全明户型南北阳台一楼带花园小区大的院子
128.41㎡3室1厅南北泰鸿听澜湾
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10046元/㎡
德尚世家小区中间位置,好户型,好楼层,带车位小棚
133.86㎡3室1厅南北德尚世家
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9637元/㎡
采光好,小高层,四叶草格局,万科品质
143.54㎡4室2厅南北万科翡翠大道
未满两年129万 8988元/㎡
和园C区中间位置东打头,小高层电梯洋房,耳朵户型
127.07㎡3室2厅南北丰金紫金山庄
暂无数据3km公园3km三甲医院129万 10152元/㎡
大栖地好楼层东打头随时可看
120.24㎡3室2厅东南北大庄
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10729元/㎡
全明户型全屋精装未住好楼层西打头,双阳台
106.56㎡3室1厅南北中南熙悦
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12106元/㎡
查看更多房源