当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

坤城长安映月洋房 莱山芯·市府南·逛荡河畔 负公摊品质
131.14㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二194.9万 14862元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 中间楼层精装
121.92㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二105万 8612元/㎡
保利明玥春江 洋房现房送车位 送10年物业费可折现
142.17㎡3室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二175万 12309元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房四室 城芯洋房社区
141.73㎡4室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二182.35万 12866元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约191平 负公摊
128.98㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二178.8万 13863元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 全屋中YANG空调+1年物业费
129.88㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二187.4万 14429元/㎡
力高天爱君逸府 花园洋房新房 改善社区小户型
105.97㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二126.1万 11900元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约178平送中央空调
127.46㎡4室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二190.9万 14977元/㎡
高新区CBD 央企保利堂悦 亲海不近海新房现房送车位
97.17㎡3室2厅南北保利堂悦
推荐新房不满二66.9万 6885元/㎡
莱山清泉山湖大院联排别墅 真实价请点击 标价偏高 新房现房
347.57㎡4室2厅北清泉山湖大院
推荐新房不满二305万 8775元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG精装负公摊 瞰湖观景送车位
120.14㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二130万 10821元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
国泰海韵华府国企新房洋房现房一楼带院带地下 送车位
152㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流220万 14474元/㎡
万科天琴湾北向客厅瞰海 豪装智能高DUAN一线海景改善
163.87㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流209.48万 12783元/㎡
鲁商金茂观海印象 新房现房 金滩中XUE+1万送车位
125.32㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二85.21万 6799元/㎡
养马岛悦岛蓝湾一口价洋房新房现房独立门厅 +1万送车位
96.68㎡3室2厅南北悦岛蓝湾
不满二人车分流3km公园3km三甲医院45万 4655元/㎡
青特尚誉府一楼带院 府系藏品高品质洋房住宅 超高得房率
129.17㎡3室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二192.49万 14902元/㎡
大华公园瑞府毛坯 三室两厅两卫现房
95.77㎡3室2厅南北大华·公园瑞府
推荐新房不满二61万 6369元/㎡
绿城春熙海棠纯洋房社区 8层洋房次顶凤凰层东打头 各付价格
141.1㎡3室2厅南北绿城·春熙海棠
不满二245万 17364元/㎡
博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
97.06㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二58.75万 6053元/㎡