南山世纪华庭,干净清爽3室 ,看房方便,59.8元价格便宜
129.96㎡3室1厅南北南山世纪华庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 4601元/㎡
南山丽景花园精装正规3居54.9万南北朝向随时看房
112.93㎡3室1厅南北南山丽景花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54.9万 4861元/㎡
中海国际社区上和府,五期洋房,中间楼层,采光好
126.06㎡3室2厅南北中海国际社区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11344元/㎡
南山世纪华府 4室2厅 177.26平
177.26㎡4室2厅南北南山世纪华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 5924元/㎡
黄海明珠山庄 3室2厅 148.37平
148.37㎡3室2厅南北黄海明珠山庄
满五优质教育3km公园3km三甲医院218万 14693元/㎡度假区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

飞龙河东新城 3室+ 129.98平+精装拎包住+书包房
129.98㎡3室2厅南北飞龙河东新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10002元/㎡
新星北街 2室1厅 72.83平
72.83㎡2室1厅南北新星北街
满五优质教育3km公园3km三甲医院85万 11671元/㎡
万科翡翠湾,多层电梯洋房,通透专利四叶草,户型方正
128.13㎡4室2厅南北万科翡翠湾
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 12019元/㎡
黄海明珠山庄 4室1厅 171.05平
171.05㎡4室1厅南北黄海明珠山庄
满五优质教育3km公园3km三甲医院209.8万 12265元/㎡
黄海城市花园 3室2厅 139.79平
139.79㎡3室2厅南北黄海城市花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146.2万 10459元/㎡
南山世纪华府 3室2厅 145.5平
145.5㎡3室2厅南北南山世纪华府
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 5430元/㎡
鹿鸣小区 3室2厅 142.96平
142.96㎡3室2厅南鹿鸣小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15039元/㎡
万科御龙山 3室2厅 141.8平
141.8㎡3室2厅南北万科御龙山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12341元/㎡
岱山小区西区 3室2厅 102.75平
102.75㎡3室2厅南北岱山小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10511元/㎡
翡翠长安150平东打头,精装未住,全明四居诚售
147.26㎡4室2厅南北万科翡翠长安
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12767元/㎡
烟台1号!四代住宅!升级没公摊!一梯一户大平层!看海赏樱花
138㎡4室2厅南北龙湖葡醍海湾
满五人车分流3km公园3km三甲医院107万 7754元/㎡
黄海城市花园 3室2厅 164.63平
164.63㎡3室2厅南北黄海城市花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 9646元/㎡
海天名人广场 3室2厅 160.26平
160.26㎡3室2厅东北海天名人广场
满五人车分流3km公园3km三甲医院167万 10421元/㎡
滨海路!奢华豪宅!龙湖天曜!一线海景大平层!值得拥有
235㎡4室2厅南北龙湖葡醍海湾
满五人车分流3km公园3km三甲医院200万 8511元/㎡
绿城春熙海棠,低密度纯洋房社区,步行上御龙山
140㎡3室2厅南北绿城·春熙海棠
满五225万 16071元/㎡
大华多层洋房,四叶草户型,南北通透,带车位
130㎡4室2厅南北大华·公园瑞府
满五120万 9231元/㎡
新星西巷 3室1厅 90.4平
90.4㎡3室1厅南北新星西巷
满五3km公园3km三甲医院90万 9956元/㎡
大华上海滩花园 3室2厅 119.7平
119.7㎡3室2厅南北上海滩花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7853元/㎡
龙湖听蓝湾 电梯上叠+ 202平+带院子+送露台
202㎡3室2厅南北龙湖葡醍海湾别墅
满五138万 6832元/㎡
龙湖海景+ 3室2厅 116平+单价不到4000
116㎡3室2厅南龙湖时代星河
满五3km公园3km三甲医院42万 3621元/㎡
莱山抄底单价!南山丽景花园毛坯房 家电齐全,随时入住,3室!
141.35㎡3室2厅南北南山丽景花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4952元/㎡
祥隆万象城 3室1厅 141.04平
141.04㎡3室1厅南北万象城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11699元/㎡
观云山小高层,中高区好楼层,南北通透,精装未住
131.81㎡3室2厅南北观云山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10242元/㎡
黄海明珠山庄 3室2厅 143.78平
143.78㎡3室2厅南北黄海明珠山庄
满五优质教育3km公园3km三甲医院236万 16414元/㎡
大华上海滩花园 3室2厅 186.4平
186.4㎡3室2厅南北上海滩花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 11695元/㎡
查看更多房源