当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科翡翠长安,小高层,德系精装修,电梯入户
118㎡3室2厅南北万科翡翠长安
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13390元/㎡
鲁商富景花园,南北通透三居室,动静分区,现房现证
108.95㎡3室1厅南北鲁商富景花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5782元/㎡
飞龙上观城 3室2厅 109平
109㎡3室2厅南北飞龙上观城
满二123万 11284元/㎡
万科翡翠长安 4室1厅 149.32平
149.32㎡4室1厅南北万科翡翠长安
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 14399元/㎡
二期小高层,公摊小,全明三居,视野开阔,俯瞰凤凰湖,有车位
120.2㎡3室2厅西南海天四季花城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8319元/㎡
福山洋房103平层单价8字头|公摊小采光好|新房新小区
103㎡3室2厅南北天一仁和·宸璟锦里
推荐新房不满二83.9万 8146元/㎡
碧桂园凤凰山庄,8万首付,南北通透,户型方正
79㎡2室1厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6329元/㎡
金地电梯洋房+80平露台+5室2厅 197.7平+送地下车位
197.7㎡5室2厅南北金地浅山艺境
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 10066元/㎡
莱山碧桂园,精装未住好房,南北通透大三居,耳朵户型
141.03㎡3室2厅南北碧桂园凤凰山庄
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6027元/㎡
绿城春熙海棠纯洋房社区 8层洋房次顶凤凰层东打头 各付价格
141.1㎡3室2厅南北绿城·春熙海棠
不满二245万 17364元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
鹿鸣小区 3室2厅 142.96平
142.96㎡3室2厅南鹿鸣小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15039元/㎡
墨翠府 三室两厅 带家具家电带车位 高楼层,性价比好房
98.65㎡3室1厅南北万科墨翠府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11049元/㎡
保利品质小区,电梯洋房,毛坯耳朵户型
121.57㎡3室2厅南北保利爱尚海
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9542元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
山水龙城山湖郡 3室2厅 112.7平
112.7㎡3室2厅南北山水龙城山湖郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8784元/㎡
飞龙河东新城 3室+ 129.98平+精装拎包住+书包房
129.98㎡3室2厅南北飞龙河东新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10002元/㎡
万象府 3室2厅 128.16平
128.16㎡3室2厅南北烟台华润中心
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10924元/㎡
城芯大华龙悦公寓,精妆修,低总价,随时看现房现证
31㎡1室1厅南北上海滩花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5806元/㎡
开发区精装拎包入住|送车位万达附近|好楼层好户型|团购更优惠
114㎡3室2厅南北佰和衡园
不满二83.9万 7360元/㎡