业主直卖道县 氮肥厂小区 3室2厅 113.20㎡ 28.80万
113.2㎡3室2厅南北氮肥厂小区
28.8万 2544元/㎡
业主直卖道县 永州道州云溪府 3室2厅 116.56㎡ 46万
116.56㎡3室2厅南永州道州云溪府
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3946元/㎡
法拍房 湖南省道县西洲办事处潇水中路商业乐园步行街3栋401号
1482.39㎡
249.9万1686元/㎡
法拍房 道县锦绣乾城小区11栋1207号
150.32㎡
31.6万2102元/㎡
法拍房 道县寿雁镇寿佛市场自建房
355.99㎡
69.6万1955元/㎡宁远县哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 道县仙子脚镇仙桥路房产
411.45㎡
49万1191元/㎡
法拍房 道县道州碧桂园花园里22栋一单元2202号房产
267.43㎡
84万3141元/㎡
法拍房 湖南省永州市道县濂溪办事处周家坊食品厂内804室
133㎡
27.6万2075元/㎡
法拍房 道县西洲办事处小江口路华城新域47栋501号
120㎡
33.3万2775元/㎡
法拍房 道县西洲办事处道州南路城南学府小区8栋2304号
137.26㎡
37.4万2725元/㎡
法拍房 道县西洲办事处小江口路华诚新域42栋801号
126.6㎡
35.4万2796元/㎡
法拍房 道县西洲办事处道州南路海湘城5栋606号
120.81㎡
23.6万1953元/㎡
法拍房 道县西洲街道办事处小江口路华诚新域42栋502号
141.67㎡
36.7万2591元/㎡
法拍房 道县小康一路101、201号房产
198.09㎡
58.6万2958元/㎡
法拍房 道县西洲街道办事处道州南路城南学府小区5栋902号
116.56㎡
31.1万2668元/㎡
法拍房 道县西洲办事处潇水中路(文化广场C栋)
800㎡
257.6万3220元/㎡
法拍房 道县道江镇潇水南路东侧房产
436㎡
68.7万1576元/㎡