法拍房 被执行人郑吉祥、文顺玉、郑文娟、郑文丽所有的位于双牌县泷泊镇永山路(如意佳园2栋)702室的房产一处
158.64㎡
23.1万1456元/㎡
法拍房 被执行人郑吉祥、文顺玉、郑文娟、郑文丽所有的位于双牌县泷泊镇永山路(如意佳园2栋)604室的房产一处
138.84㎡
20.99万1512元/㎡
法拍房 被执行人郑吉祥、文顺玉所有的位于双牌县泷泊镇永山路(如意佳园1栋)1003室的房产一处
140.18㎡
21.04万1501元/㎡
法拍房 被执行人郑吉祥、文顺玉所有的位于双牌县泷泊镇永山路(如意佳园1栋)901室的房产一处
147.32㎡
31.51万2139元/㎡
法拍房 被执行人郑吉祥、文顺玉、郑文娟、郑文丽所有的位于双牌县泷泊镇永山路(如意佳园2栋)601室的房产一处
158.46㎡
23.96万1512元/㎡河西哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 被执行人周明忠、蒋金云共有的位于湖南省双牌县泷泊镇兴隆街的房屋一栋
377.15㎡
120.39万3192元/㎡
法拍房 被执行人赖荣昌与案外人唐大妹共有的位于双牌县江村镇汽车客运站停车场的房产一栋
205.95㎡
25.17万1222元/㎡
法拍房 被执行人奉小刚所有的位于双牌县车站路301室的住宅一处
142.68㎡
27.97万1960元/㎡
法拍房 被执行人郑吉祥、文顺玉、郑文娟、郑文丽所有的位于双牌县泷泊镇永山路(如意佳园2栋)701室的房产一处
158.46㎡
23.07万1456元/㎡
法拍房 被执行人郑吉祥、文顺玉所有的位于双牌县泷泊镇永山路(如意佳园1栋)905室的房产一处
140.18㎡
31.11万2219元/㎡
法拍房 被执行人郑吉祥、文顺玉、郑文娟、郑文丽所有的位于双牌县泷泊镇永山路(如意佳园2栋)603室的房产一处
138.65㎡
20.96万1512元/㎡
法拍房 被执行人周艳华、王熙徽共有的位于湖南省双牌县泷泊镇车站路的房屋一栋
299.7㎡
62.33万2080元/㎡
法拍房 被执行人郑吉祥、文顺玉、郑文娟、郑文丽所有的位于双牌县泷泊镇永山路(如意佳园2栋)703室的房产一处
138.65㎡
20.19万1456元/㎡