创维瑜园、凯旋城、豪华新装修、家具齐全、送车位、读书一墙之隔
115㎡3室2厅南北创维城市之光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4783元/㎡
丽景滨江、上东国际、紫荆名门、东方明珠家具家电齐全,拎包入住
125㎡3室2厅南北丽景西街小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5200元/㎡
锦绣花苑恒大绿洲秀江御景四房家具家电齐全,拎包入住、送车位
140㎡4室2厅南北碧桂园水蓝天
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5357元/㎡
东投中央城,时代春城、嘉诚东郡 未来悦、江上明月,拎包入住
125㎡3室2厅南北帝泊湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7440元/㎡
娱人码头、明月江南,时代天樾,毛坯大三房、出行购物读书都方便
125㎡3室2厅南北天街.水岸名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4144元/㎡奉新县哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

宜阳书包??读书近,新装修、拎包入住小区停车免费出行方便
120㎡4室2厅南北翰林世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 6983元/㎡
润达国际、十中隔壁、毛坯新装修可以做婚房、出行购物很方便
110㎡3室2厅南北润达国际城市综合体
满二56万 5091元/㎡
天虹旁边,宜悦城、翡翠城、御品滨江、水晶城,南北通透大三房
115㎡3室2厅南北永益水晶城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6174元/㎡
御品名都水晶城宜悅城滨江一号精装大四房家具家电齐全,拎包入住
129㎡4室2厅南北正荣·御品滨江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9922元/㎡
复式洋房带大花园,上下两层面积一样大,送车位
300㎡5室2厅南北华地公元
满二139万 4633元/㎡
赠送大露台,润达国际、明月江南、家具家电齐全,拎包入住送车位
82㎡2室2厅南北宜春碧桂园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5244元/㎡
下楼就进校门,读书超方便、新装修,环境好,赠送家具,出行方便
141㎡4室2厅南北嘉晨东郡二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7731元/㎡
润达商圈、从幼稚园到高中都几分钟路程、楼下就是超市,
125㎡4室2厅南北水寨瀛台小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5504元/㎡
下楼就到学堂,九年制免接送,小区环境优美,家具齐全价格可议
95㎡3室2厅南北汇金又一城
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6842元/㎡
送车位、电梯中间楼层小区环境优美,出行方便读书近
120㎡3室2厅南北香园丽舍
满二56万 4667元/㎡
捡漏:读书宜阳,送车位,中间楼层,户型好房东急售,工作调动。
125㎡3室2厅南北宝湖城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.9万 5112元/㎡
捡漏v:送车位:送入户花园:小区环境好,物业管理强,诚心出售
115㎡3室2厅南北碧桂园·明月江南
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 5209元/㎡
金悦湾,未来悦、德和笠园、江上明月、天秀湾、东投博瑞。
126㎡4室2厅南北江南.金悦湾
满二118万 9365元/㎡
读8钟学堂,新装修没住多久、房东外地发展、诚心出售价格可议
120㎡3室2厅南北润祥·日出天下
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6150元/㎡
市政府,禅博园,环境好,精装修,家具齐全,拎包入住,急售
117㎡3室2厅南北宜春恒大御景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6068元/㎡
带露台、润达国际,碧桂园、春晖豪庭、家具家电齐全,拎包入住
100㎡4室2厅南北大儒世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5500元/㎡
恒大绿洲、锦绣花苑、秀江御景、新装修、新小区出行方便读书近
123㎡3室2厅南北宜春·恒大绿洲
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5528元/㎡
天虹旁边,水晶城,宜悦城,御品滨江,紫金名门,官园书包??
117㎡4室2厅南北永益·翡翠城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 6137元/㎡
御品名都水晶城紫金名门上东国际滨江一号精装大五房,拎包入住
150㎡5室2厅南北正荣·御品滨江
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 7067元/㎡
凤凰春晓、御景东方、毛坯新装修从未住过、房东工作调动诚心出售
120㎡3室2厅南北香园丽舍
满二58万 4833元/㎡
宜阳书包,新装修、龙井湖苑、和园、小区人车分流,环境好、
125㎡3室2厅南北宝湖城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 5904元/㎡
袁州新城,正荣府、东投中央城,时代春城,东湖花苑袁州书包??
115㎡3室2厅南北宜春时代春城
满二86万 7478元/㎡
碧桂园星钻,香园丽舍,明月华府,全新装修、送车位、拎包入住
131㎡4室2厅南北香园丽舍
满二70.8万 5405元/㎡
帝泊湾中央城东湖花苑春江悦电梯中间楼层毛坯新装修拎包入住
100㎡3室2厅南北天御蓝湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院56.6万 5660元/㎡
未来悦豪华装修、全屋地暖中央空调、家具家电全送,拎包入住
141㎡4室2厅南北江南.金悦湾
满二180万 12766元/㎡
查看更多房源