业主直卖靖安 凤凰花园 2室2厅 100.30㎡ 36万
100.3㎡2室2厅南凤凰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3589元/㎡
业主直卖靖安白崖山避暑山庄一线山景房精装修可拎包入住
74.75㎡2室2厅南白崖山避暑山庄
56万 7492元/㎡
法拍房 靖安县清华社区百塘路8号清华美郡18号楼1单元603室抵押房产
90.27㎡
34.66万3840元/㎡
法拍房 靖安县环城北路88号蓝城九岭春风云溪里13栋1单元201室房产
144.09㎡
72.53万5034元/㎡
法拍房 靖安县宝峰镇庙前街1号5号楼六单元503室房产
29.28㎡
4.48万1529元/㎡宜丰县热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 靖安县青湖社区沿河西路68号B栋402室房产一套
157.12㎡
42万2673元/㎡
法拍房 靖安县宝峰镇庙前街1号5号楼六单元504室房产
55.26㎡
8.45万1530元/㎡