业主直卖淮海食品城 2室2厅1卫
97.82㎡2室2厅南食品城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4089元/㎡
急卖!万科中山都会!洋房!凤凰楼层!包税
133.37㎡4室2厅南中山都会 臻境
不满二110万 8248元/㎡
业主直卖歌风佳苑东区 122 平老证西边户
121.82㎡3室2厅南歌风佳苑
80.5万 6608元/㎡
惠民家园3室1厅南
115㎡3室1厅南惠民家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3044元/㎡
房源地势好,总高11层这个是7楼洋房新装修没住多久
108㎡3室2厅南金地花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5093元/㎡本周沛县县城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

汉城国际花苑2室1厅南
85㎡2室1厅南汉城国际花苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 3118元/㎡
怡园小区(沛县)2室1厅北南
77.99㎡2室1厅南北怡园小区(沛县)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2052元/㎡
惠民家园3室2厅南
118㎡3室2厅南惠民家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 2780元/㎡
中央御景东区 96平2室 集中供暖 配套齐全
96㎡2室2厅南北中央御景-东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4688元/㎡
交通便利小区环境干净舒适适合居住交通便利
85㎡2室2厅南御景龙湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4448元/㎡
翰林世家2室1厅南北
70㎡2室1厅南北翰林世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6143元/㎡
房子地理位置优越,是购房不错的选择
109㎡3室2厅南金地花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 2111元/㎡
香江花城3室2厅南
97㎡3室2厅南香江花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4640元/㎡
布局合理通透采光好绿化优美设施齐全物业服务好
82㎡2室1厅南汉府嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4879元/㎡
楼层好,朝向南北,视野开阔,采光透亮
128㎡3室2厅南北汉城国际花苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5860元/㎡
天硕名都3室2厅南
110㎡3室2厅南天硕名都
暂无数据3km公园3km三甲医院34万 3091元/㎡
房子地理位置优越,是购房不错的选择
88㎡2室1厅南北如意家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3978元/㎡
房子地理位置优越,是购房不错的选择
62㎡2室1厅南江南名都城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4517元/㎡
财富御水华庭小区西区两室一厅一厨一卫,环境美丽
85.85㎡2室1厅南北御水华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3262元/㎡
天硕名都3室1厅南北
111㎡3室1厅南北天硕名都
暂无数据3km公园3km三甲医院39.8万 3586元/㎡
阳光小区环境很好,布局合理,生活和交通都便利
113㎡3室2厅南北阳光小区二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4071元/㎡
房子视野开阔,采光充足,楼层好,配套设施齐全
86㎡3室1厅南北汉府嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4070元/㎡
水韵小区3-2-1-2127.75m265.8万东边户
127.75㎡3室2厅南北水韵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5089元/㎡
名城锦园97平3室好楼层欢迎看房
97.53㎡2室2厅南锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 4286元/㎡
御景龙湾三室两厅一卫楼层美丽价格美丽
105㎡3室2厅南北御景龙湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5715元/㎡
房子地理位置优越,是购房不错的选择
86㎡2室2厅南香江花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3489元/㎡
房子地理位置优越,是购房不错的选择
70㎡4室1厅南北御景龙湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 9115元/㎡
交通便利,小区环境干净舒适;适合居住。
108㎡3室2厅南汉风水苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 3686元/㎡
金诚花园2室2厅南
75㎡2室2厅南金地花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3200元/㎡
金诚花园2室1厅南北
88.8㎡2室1厅南北金地花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3604元/㎡
查看更多房源