业主直卖歌风佳苑东区 122 平老证西边户
121.82㎡3室2厅南歌风佳苑
80.5万 6608元/㎡
业主直卖淮海食品城 2室2厅1卫
97.82㎡2室2厅南食品城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4089元/㎡
急卖!万科中山都会!洋房!凤凰楼层!包税
133.37㎡4室2厅南中山都会 臻境
不满二110万 8248元/㎡
城投国际广场4室2厅南北
141㎡4室2厅南北城投·国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院104.9万 7439元/㎡
汉城国际花苑3-2-1-2124.82m263.8万
124.82㎡3室2厅南北汉城国际花苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4006元/㎡矿大热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区生活设施齐全出行方便交通便捷小区内环境好。
113.2㎡3室1厅南中央御景-东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4947元/㎡
锦园3室2厅南
121㎡3室2厅南锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4959元/㎡
房子地理位置优越,是购房不错的选择
81.88㎡2室1厅南北汉城国际花苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 5228元/㎡
房子地理位置优越,是购房不错的选择
90.67㎡2室1厅南北温州商贸城B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 2956元/㎡
汇景国际 3室2厅 南 北
106.95㎡3室2厅南北汇景国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4676元/㎡
交通便利,小区环境干净舒适;适合居住
111㎡3室2厅南风光地带
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 3046元/㎡
房子地理位置优越,是购房不错的选择
103㎡2室1厅南北沛县帝都大厦
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 3767元/㎡
好布局合理,通透采光好,绿化优美,设施齐全
139㎡3室2厅南汉府嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6835元/㎡
房子地理位置优越,是购房不错的选择
132㎡3室1厅南北御城华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4167元/㎡
祥和家园(沛县)3室2厅南
100㎡3室2厅南祥和家园(沛县)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3000元/㎡
房子地理位置优越,是购房不错的选择
128.5㎡3室2厅南汉城国际花苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 5137元/㎡
交通便捷 绿化优美 生活设施齐全
105㎡3室2厅南嘉华世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5715元/㎡
小区生活设施齐全出行方便交通便捷小区内环境好。
102㎡2室1厅南北家和花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4412元/㎡
九龙城红郡布局合理,通透采光好,
93㎡2室2厅南德信九龙城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6237元/㎡
房子地理位置优越,是购房不错的选择
80㎡2室2厅南北颐园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2250元/㎡
阳光小区(沛县)4室2厅南
136㎡4室2厅南阳光小区二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.8万 1383元/㎡
祥和家园(沛县)3-2-1-1108.00m239.9万)
108㎡3室2厅南北祥和家园(沛县)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 2871元/㎡
房子地理位置优越,是购房不错的选择
107㎡3室2厅南祥和家园(沛县)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3272元/㎡
新城嘉苑E区 2室2厅 南 北
128㎡2室2厅南北新城嘉苑E区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 4219元/㎡
房子地理位置优越,是购房不错的选择
124㎡3室2厅南北中央御景-东区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6371元/㎡
阳光小区车库上一楼精装两室南北通透随时看房
86.1㎡2室2厅南北阳光小区二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 3462元/㎡
新华家园135平60万老证....
135㎡3室2厅东南新华家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4445元/㎡
汉宁府4室2厅南北
137㎡4室2厅南北汉府嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 3198元/㎡
房子地理位置优越,是购房不错的选择
87㎡2室2厅南香江花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4230元/㎡
财富御水华庭小区西区2-2-1-1 93.00m2 49.5 万
93㎡2室2厅南北御水华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4194元/㎡
查看更多房源