中海峯汇里 地铁口 高层精装三房新房诚意出售
-
418万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
90㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
46444元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/31层
年代
2025
-
发布
2026-02-14
-
地铁
距2号线软件园二期站约495米
-
深度测评
小区中海峯汇里(思明-观音山)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点: 透格局楼层好视野开阔采光充通便利 周边配套: 地铁2号线软件园二期站,会展北天虹,COCO PARK,JFC,宝龙一城 装修描述: 中海峯汇里新房精装交付,标准≥3000元/㎡ 德系卫浴+方太厨电+全屋智能,专利预制卫生间与适老化设计,兼顾品质与安全。 交通出行: 地铁2号线软件园二期(约200米),1公里内26+公交站,环岛干道/仙岳路/翔安隧道等快速接驳。 大同小学(岭兜校区),初中:一中思明分校,外国语瑞景分校,双十中学思明分校,大同中学(前埔校区)
-
业主心态问经纪人
谈。本房子房东诚意出售,只要你诚意买就可以见面
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业保驾护航。
周边配套
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平