当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖沙依巴克区 金泰小区 2室2厅
74㎡2室2厅南金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8243元/㎡
业主直卖水磨沟区 公园柒號 2室2厅
84㎡2室2厅南北公园柒號
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9881元/㎡
业主直卖天山区 操场巷小区 2室2厅
85㎡2室2厅东西操场巷小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16471元/㎡
业主直卖东方花园 宽敞明亮,房东直买,价格可商榷
142㎡3室2厅东北东方花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9085元/㎡
业主直卖开发区 万达华府 3室2厅
125.18㎡3室2厅南万达华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10864元/㎡
业主直卖新市区 中天翰林诚品 3室2厅 111.00㎡ 138万
111㎡3室2厅南北中天翰林诚品
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12432元/㎡
业主直卖头屯河区 君豪学府庄园(御园) 2室1厅 92.00㎡ 48
92㎡2室1厅南北君豪学府庄园(御园)
次新房3km公园3km三甲医院50万 5435元/㎡
业主直卖42中 117平 房主离疆直售 大房型 采光好 价格低
116.6㎡3室2厅南北方苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6003元/㎡
业主直卖新市区 和兴嘉苑 1室1厅 50.00㎡ 35万
50㎡1室1厅南北和兴嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
业主直卖新市区 四街住宅小区 2室2厅 94.11㎡ 120万
94.11㎡2室2厅东四街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12751元/㎡
业主直卖59小19中学区房,精品装修,水区 南湖安居一期 2室2厅
78.18㎡2室2厅南南湖安居一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9082元/㎡
业主直卖沙依巴克区 盛世雅苑 3室2厅
92㎡3室2厅南北盛世雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
业主直卖天山区 阳光城·文澜公馆 3室2厅 128.73㎡ 160万
128.73㎡3室2厅南阳光城·文澜公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12429元/㎡
业主直卖南北通透两居室 红十月花园温馨家
80㎡2室1厅南北红十月花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7500元/㎡
业主直卖水磨沟区 碧桂园黄金时代 3室2厅
125㎡3室2厅南北碧桂园黄金时代
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8320元/㎡
业主直卖沙依巴克区 荣和城四期E区 2室2厅 71.89㎡ 60万
71.89㎡2室2厅南北荣和城四期E区
60万 8346元/㎡
业主直卖沙依巴克区 自治区交通厅家属院 2室2厅
119.65㎡2室2厅西自治区交通厅家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11701元/㎡
业主直卖天山区 青岛花苑 2室2厅
86㎡2室2厅南北青岛花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 8198元/㎡
业主直卖新市区 百信钻石苑 2室1厅 82.40㎡ 41万
82.4㎡2室1厅南北百信钻石苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4976元/㎡
业主直卖房东急售建工医院附迪苑小区二手房 二楼 1室2厅
56㎡1室2厅东西迪苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6429元/㎡