新市区长春路澳龙广场旁国美花园一楼带花园急售
88.94㎡2室2厅南北国美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8433元/㎡
河北东路上海大厦旁多层打两居精装可拎包入住
90.4㎡2室2厅南北国美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7301元/㎡
全明大三居、精装双卧朝南带大阳台,大餐厅
115.57㎡3室2厅南国美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6057元/㎡
国美花园2室2厅南北
88.98㎡2室2厅南北国美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6744元/㎡
国美花园2室2厅南北
89.63㎡2室2厅南北国美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5579元/㎡本周天津路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新市区澳龙广场旁边,国美花园好房出售。
89.63㎡2室2厅南国美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7253元/㎡
上海大厦旁一楼带花园小两居可拎包入住
65.9㎡2室1厅西南北国美花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.5万 8574元/㎡
国美花园2室2厅南北
89.73㎡2室2厅南北国美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7802元/㎡
长春路大两室交通便利不堵车
89.42㎡2室2厅南北国美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 8220元/㎡
中间楼层采光无遮挡中间楼层大两居
90.19㎡2室2厅南北国美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6320元/㎡
长春路国美花园三室,南北通透,带阳台
109.19㎡3室2厅南北国美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7602元/㎡
新市区。澳龙旁多层两室中装。领包入住随时看房
89.18㎡2室2厅南北国美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6392元/㎡
新市区长春路澳龙广场旁国美花园小区多层精装修
88.98㎡2室1厅南北国美花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7306元/㎡
房子在河北东路上海大厦旁多层二楼
88.98㎡2室2厅南北国美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6968元/㎡
国美花园2室2厅南北
88.98㎡2室2厅南北国美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6182元/㎡
实图!长春路 澳龙广场 精装三室 停车方便
90.45㎡2室2厅南北国美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8160元/㎡
新市区长春路国美花园三室 标准户型 拎包入住
101㎡3室2厅东西国美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6040元/㎡
新市区长春路上海大厦国美花园步梯房精装三室
108㎡3室2厅南北国美花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8334元/㎡