业主直卖米东区 神华怡园 3室2厅
131㎡3室2厅南北神华怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4962元/㎡
业主直卖荷兰小镇二期2室2厅1卫南北朝向44.00万出售
76.84㎡2室2厅南北荷兰小镇二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5726元/㎡
业主直卖米东区 神华怡园 3室2厅
132㎡3室2厅南北神华怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 5833元/㎡
业主直卖米东区 荷兰小镇二期 3室2厅
103.46㎡3室2厅南北荷兰小镇二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5993元/㎡
米东新城二期2室1厅南
92㎡2室1厅南米东新城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6087元/㎡长春南路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

米东新城三期低楼层精装三室两卫有证看房预约
126.89㎡3室2厅南北米东新城三期(广汇)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6936元/㎡
荷兰小镇二期2室1厅南北
87㎡2室1厅南北荷兰小镇二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4138元/㎡
米东新城三期2室1厅南北
88.73㎡2室1厅南北米东新城三期(广汇)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 4903元/㎡
荷兰小镇一期2室1厅南北
76.63㎡2室1厅南北荷兰小镇一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4959元/㎡
荷兰小镇二期2室1厅南北
86.22㎡2室1厅南北荷兰小镇二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6124元/㎡
荷兰小镇二期精装三室有产证无尾款南北通透看房方便
104㎡3室2厅南北荷兰小镇二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5577元/㎡
荷兰小镇二期3室2厅北南
111.37㎡3室2厅南北荷兰小镇二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5208元/㎡
米东新城三期2室1厅南北
75㎡2室1厅南北米东新城三期(广汇)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5307元/㎡
荷兰小镇二期2室1厅南
86.92㎡2室1厅南荷兰小镇二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4717元/㎡
荷兰小镇天玺府全天采光停车方便拎包入住
82.1㎡2室1厅南荷兰小镇二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4873元/㎡
荷兰小镇一期 2室1厅 南 北
75㎡2室1厅南北荷兰小镇一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48.6万 6480元/㎡
天玺府二期带花园精装修拎包入住南北通透
72.8㎡1室1厅南北荷兰小镇二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6319元/㎡
荷兰小镇二期2室2厅76.84平米
76.84㎡2室2厅南北荷兰小镇二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5726元/㎡
荷兰小镇二期3室2厅南北
103.35㎡3室2厅南北荷兰小镇二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4742元/㎡
荷兰小镇一期2室2厅南北
116.16㎡2室2厅南北荷兰小镇一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4305元/㎡
温馨两室南北通透随时看房全新装修
70㎡2室1厅南荷兰小镇二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 6086元/㎡
荷兰小镇二期2室2厅南北
82㎡2室2厅南北荷兰小镇二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5854元/㎡
荷兰小镇二期2室2厅南北
86.92㎡2室2厅南北荷兰小镇二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5983元/㎡
卡子湾新华凌23万买2室客厅大干干净净毛坯房
66.84㎡2室2厅东西米东新城三期(广汇)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3442元/㎡
米东新城 2室1厅 南 北
83.47㎡2室1厅南北米东新城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4769元/㎡
多层,一楼,带车位,带8平米地下室。
74.52㎡2室2厅南北米东新城三期(广汇)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6710元/㎡
荷兰小镇二期,业主自住,看房预约。
69.55㎡2室2厅南北荷兰小镇二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5464元/㎡
荷兰小镇二期2室2厅南北
76.25㎡2室2厅南北荷兰小镇二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.6万 6112元/㎡
荷兰小镇二期2室1厅南
70.3㎡2室1厅南荷兰小镇二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 6060元/㎡
荷兰小镇一期3室2厅南北
91.45㎡3室2厅南北荷兰小镇一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4703元/㎡
查看更多房源