当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖新市区 世界名筑 3室2厅
104㎡3室2厅东西世界名筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9423元/㎡
业主直卖新市区 新疆财经大学职工住宅楼 3室2厅
125.1㎡3室2厅南北新疆财经大学职工住宅楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5755元/㎡
业主直卖头屯河区 白鸟郡爱情公寓 3室2厅
100㎡3室2厅东白鸟郡爱情公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5400元/㎡
业主直卖金山谷11层164平,22小,即将招生一中分校(替代原三中)
164㎡4室2厅南北金山谷小区
90万 5488元/㎡
业主直卖大户型41中55小双学区房新煤小区配套成熟四卧双卫房东直卖
182.94㎡4室2厅南北新煤小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 11971元/㎡
业主直卖降价出售,沙区环卫处海悦花园3室2厅一卫,毛坯,五楼共六层。
92.03㎡3室2厅南北海悦花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6085元/㎡
业主直卖新市区 经信委综合楼宿舍 3室2厅
158㎡3室2厅东西经信委综合楼宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12025元/㎡
业主直卖沙依巴克区 金泰小区 2室2厅
74㎡2室2厅南金泰小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8243元/㎡
业主直卖新市区 金坤丽景水岸二期 2室1厅一厨一卫
92.77㎡2室1厅南北金坤丽景水岸二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7546元/㎡
业主直卖开发区 机场南区 2室2厅
95.67㎡2室2厅南北机场南区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7265元/㎡
业主直卖新市区 风尚翠苑 3室2厅 79.80㎡ 51万
79.8㎡3室2厅南北风尚翠苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6391元/㎡
业主直卖沙依巴克区 锦华苑 2室1厅 62.00㎡ 69万
62㎡1室1厅南北锦华苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10968元/㎡
业主直卖天山区 幸福路公务员小区 3室2厅 130.04㎡ 255万
130.04㎡3室2厅南北幸福路公务员小区
249万 19148元/㎡
业主直卖宝能城3室2厅1卫南北朝向128.00万元出售
109㎡3室2厅南北宝能城
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11743元/㎡
业主直卖新市区小西沟地铁口梧桐大厦办公住户均可3室1厅127.00㎡
127㎡3室1厅东梧桐大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7323元/㎡
业主直卖沙依巴克区 江南嘉苑 2室2厅
73.16㎡2室2厅南江南嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8885元/㎡
业主直卖南向两居好房,畜牧科学院宿舍72平仅63万
72.39㎡2室2厅南畜牧科学院宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7460元/㎡
业主直卖沙依巴克区 头宫公交公司家属院 2室1厅
60㎡2室1厅北头宫公交公司家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7667元/㎡
业主直卖沙依巴克区 嘉和园 2室1厅 81.83㎡ 62万
81.83㎡2室1厅南北嘉和园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7210元/㎡
业主直卖新市区 灯泡厂家属院 2室1厅 62.45㎡ 30万
62.45㎡2室1厅南北灯泡厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4804元/㎡