业主直卖新市区 天工汽车文旅,天工汽配城
44.36㎡1室1厅东天工汽车文旅
40万 9017元/㎡
业主直卖新市区 机场蓝天雅园 6室2厅 264.00㎡ 310万
264㎡6室2厅南北机场蓝天雅园
305万 11553元/㎡
业主直卖新市区 新疆交建家属院二楼精装 3室2厅
106.6㎡3室2厅南北新疆交通建设集团家属院
67万 6285元/㎡
工作调动业主急卖汇润城北区此新房三室精装修基本未住
106.01㎡3室2厅南汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8962元/㎡
房主售汇润城精装修大三室带地下停车位拎包住
117.9㎡3室2厅南北汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10857元/㎡长春南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

汇润城4室2厅南北
173㎡4室2厅南北汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8382元/㎡
一楼带花园毛坯随意装修汇润城北区标准两室有产证
83.9㎡2室2厅南汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8582元/㎡
新市区地铁口汇润城北区三室好房带装修出售全明户
97㎡3室2厅西南汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8763元/㎡
汇润城3室2厅南北
117㎡3室2厅南北汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8804元/㎡
迪丰小区简装两室业主诚心出售中。。。
85.84㎡2室1厅南北迪丰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5592元/㎡
业主诚心出售迪丰小区简装两室。。。。
85㎡2室2厅南北迪丰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5059元/㎡
汇润城毛坯三室双卫带车位业主诚心出售中。。。
119㎡3室2厅南北汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7564元/㎡
新市区机场旁汇润城电梯精装三室好房出售中
107.44㎡3室2厅南汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10239元/㎡
汇润城北区三室两厅双卫精装修带家具家电拎包住采光好
118㎡3室2厅西南汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10170元/㎡
房主售九运司迪丰小区精装修两室带地下室拎包住
81.7㎡2室2厅南北迪丰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6732元/㎡
地铁飞机场新市区汇润城北区三室
107.04㎡3室2厅南北汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8876元/㎡
房主售汇润城北区纯毛坯两室可随意装修
83㎡2室2厅南汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8193元/㎡
汇润城1室1厅南
68.98㎡1室1厅南汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9858元/㎡
房主售汇润城北区精装修两室家具家电齐全拎包住
83.53㎡2室2厅南北汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8979元/㎡
汇润城2室2厅南北
87.08㎡2室2厅南北汇润城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7580元/㎡
飞机场汇润城简单装修三室好楼层看房随时
97.68㎡3室2厅南汇润城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8088元/㎡
飞机场迎宾路九运司迪丰小区小两室拎包入住
58.65㎡2室2厅南迪丰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5968元/㎡
房主售一楼带花园带下跃三层带车位精装修拎包住
189㎡3室4厅南汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 10000元/㎡
房主售汇润城北区三室两厅一卫婚房装修
117.94㎡3室2厅南北汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9158元/㎡
业主周转资卖汇润城北区精装修下跃式三层带花园带车位
165.55㎡4室2厅西南汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8759元/㎡
新市区机场旁九运司迪丰小区三楼单身公寓出售
50㎡1室1厅南迪丰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6400元/㎡
房主售 汇润城北区 两室带车位 中等装修 随时看房
83.9㎡2室2厅南北汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8224元/㎡
房主售汇润城精装修自住房带晒台带车位
91.63㎡2室2厅南北汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8622元/㎡
房主售汇润城北区纯毛坯明厨明卫两室随时看
83.55㎡2室2厅南北汇润城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7780元/㎡
迪丰小区2室2厅南北
82.41㎡2室2厅南北迪丰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4854元/㎡
查看更多房源