业主直卖新市区 四建家属院 2室1厅
107.74㎡2室1厅南四建家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6126元/㎡
业主直卖新市区 太原路122小旁凤凰城工程处2室2厅双证空房急售
70㎡2室2厅东西新彊水利水电建设基础工程处家属院
45万 6429元/㎡
业主直卖新市区 四建家属院 2室1厅
68.56㎡2室2厅南北四建家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5980元/㎡
广汇五一小区2室1厅东西
62.4㎡2室1厅东西广汇五一小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 13943元/㎡
绒毛厂家属院 2室1厅 南 北
62.45㎡2室1厅南北绒毛厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 7927元/㎡本周二工10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科3008旁144平电梯大三室2017年小区业主诚心出售
144㎡3室2厅南北圣隆嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8473元/㎡
会展绿城广场北郊客运站晟和苑三室两厅一卫南北通透
140㎡3室2厅南北晟和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 7429元/㎡
绒毛厂家属院2室2厅南北
84.25㎡2室2厅南北绒毛厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6529元/㎡
会展绿城广场,121华兵晟和苑公务员小区3室2厅好楼层
139.57㎡3室2厅南北晟和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7165元/㎡
鲤鱼山公园旁丽秀小区3楼南北通透
84.57㎡2室2厅南北绒毛厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7923元/㎡
红光山旁南湖北路晟和苑小高层三居室
140㎡3室1厅南晟和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7000元/㎡
绒毛厂家属院2室1厅南
63.81㎡2室1厅南绒毛厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7053元/㎡
二十九中家属院2室1厅南北
74.76㎡2室1厅南北二十九中学家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 7157元/㎡
新市区长沙路灯泡厂四建单位家属院停车便利
55.4㎡2室1厅南北四建家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6499元/㎡
长沙路四建家属院4楼简装修带地下室产征齐全
48.9㎡2室1厅北四建家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 5829元/㎡
单位小区14%公摊面积,绿化高,小区环境优美
125.15㎡3室2厅南北晟和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7192元/㎡
绒毛厂家属院4楼两室精装修拎包入住随时可看
58㎡2室1厅南绒毛厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8276元/㎡
喀什东路38号2室2厅东西
83.23㎡2室2厅东西喀什东路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6248元/㎡
绿城旁大三居带储藏间拎包入住
140㎡3室2厅南北晟和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8215元/㎡
此房满五,户型通透,坐北朝南,小区靠河滩北郊客运站
125.58㎡3室2厅南北晟和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6371元/㎡
四平路圣隆嘉苑南北通透楼间距大
92.16㎡3室2厅南圣隆嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8464元/㎡
广汇五一小区3室2厅南北
91㎡3室2厅南北广汇五一小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113.5万 12473元/㎡
二宫体育馆汇嘉时代空军医院铁路局地铁
82.06㎡2室2厅东西乡苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5850元/㎡
铁路局吐哈石油大厦旁两室铁路局商圈位置优
91.19㎡2室2厅东南乡苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6032元/㎡
铁路局,卫生间带窗户,南北通透中楼层
53.49㎡2室1厅南北广汇五一小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15891元/㎡
灯泡厂四建家属院两室南北朝向带地下室
59.14㎡2室1厅南北四建家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4059元/㎡
广汇五一商场家属院三室精装
109㎡3室1厅南北广汇五一小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13762元/㎡
晟和苑3室2厅西东
115.99㎡3室2厅东西晟和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6725元/㎡
绒毛厂家属院2室2厅南北
61.66㎡2室2厅南北绒毛厂家属院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 6731元/㎡
会展绿城旁公务员小区公摊14%,环境好设施齐全
140㎡3室2厅南北晟和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6786元/㎡
查看更多房源