业主直卖文锦园南北通透两居室,92平仅售50万
92.67㎡2室1厅南北文锦园
50万 5395元/㎡
业主直卖新市区 新馨美寓 3室2厅 118.00㎡ 92万
118㎡3室2厅南北新馨美寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7797元/㎡
业主直卖恒大梦幻城3室2厅2卫南北朝向53.00万出售
109.5㎡3室2厅南北恒大梦幻城
3km公园3km三甲医院53万 4840元/㎡
沙区雅山新天地高层电梯房精装南北通透
95.83㎡2室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6053元/㎡
信达雅山新天地B区2室1厅南北
78㎡2室1厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6411元/㎡长春北路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

高新万达精装业主诚心出售三室一厅
130㎡3室1厅南北新馨美寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6924元/㎡
一梯两户低公摊,南北通透,户型方正,出行方便,
173㎡4室2厅南北锦城丽苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 8498元/㎡
新馨美寓3-2-1-1114.00m2
114㎡3室2厅南北新馨美寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7018元/㎡
新天润国际社区香溪里3室2厅南北
98.71㎡3室2厅南北新天润国际社区三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6079元/㎡
乌市沙区骑马山路口雅山新天地
46.77㎡1室1厅南信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6415元/㎡
环境优美的西山雅山新天地高层,光线敞亮
122.3㎡3室2厅南北信达.雅山新天地
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6542元/㎡
信达雅山新天地C区2室1厅南
88㎡2室1厅南信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6250元/㎡
信达雅山新天地A区2室2厅南北
86㎡2室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 7733元/㎡
新天润香溪里多层三楼精装三室带车位地下室
107㎡3室2厅南新天润国际社区三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7758元/㎡
锦城丽苑4室2厅南
151㎡4室2厅南锦城丽苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9404元/㎡
雅山新天地,多层三室,南北方向
90.54㎡3室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6848元/㎡
新馨美寓3室,公园里的家,高新万达旁,
131㎡3室2厅西南新馨美寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7481元/㎡
新天润国际社区香溪里3室2厅东西
102.14㎡3室2厅东西新天润国际社区三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7148元/㎡
新馨美寓3室2厅1厨1卫精装拎包入住
130㎡3室2厅南北新馨美寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
此房南北通透低楼层精装3室采光充足交通便利
116.85㎡3室2厅南北锦城丽苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9928元/㎡
新天润香溪里双卫精装修南北通透
106㎡3室2厅南北新天润国际社区三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7453元/㎡
130/137高新万达长春路新馨美寓小区
115㎡3室2厅南北新馨美寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7131元/㎡
锦城丽苑3室2厅南北
117.63㎡3室2厅南北锦城丽苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8757元/㎡
130/137高新万达旁新馨美寓现房
115㎡3室2厅南北新馨美寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6783元/㎡
信达雅山新天地C区3室2厅南北
107㎡3室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 6898元/㎡
信达雅山新天地B区2室1厅南北
85㎡2室1厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6471元/㎡
雅山新天地电梯高层,南北朝向,出行便利
102㎡3室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5863元/㎡
新天润国际社区香溪里2室1厅东西
90.4㎡2室1厅东西新天润国际社区三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7633元/㎡
一梯两户多层花园小区公摊小人车分流
96.9㎡3室1厅南新天润国际社区三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8256元/㎡
信达雅山新天地C区2室2厅南北
98.32㎡2室2厅南北信达.雅山新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 6510元/㎡
查看更多房源