长春路花田小镇三楼楼层好采光好交通便利
98㎡3室2厅南北锦福阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7654元/㎡
鲤鱼山公园医学院附近三室南北美居商圈
158㎡3室2厅南北美仑环球港
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133.5万 8450元/㎡
新市区长春南路,刚需优选好房,采光拉满
81.4㎡2室1厅南北锦福阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8354元/㎡
鲤鱼山北路美仑环球港1室1厅一厨一卫
77.77㎡1室1厅西美仑环球港
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7716元/㎡
美仑环球港2室2厅南
106.19㎡2室2厅南美仑环球港
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8005元/㎡本周国际展览中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

此房地段好,毛坯房,户型方正,高楼层采光好
81.4㎡2室1厅南锦福阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6880元/㎡
鲤鱼山路好家乡花田小镇领包入住电梯公寓精装修
80.36㎡1室1厅西美仑环球港
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7442元/㎡
美居2018年小区三室双卫全明户型
124.96㎡3室2厅南北美仑环球港
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8643元/㎡
锦福阁2室2厅南北
82㎡2室2厅南北锦福阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7074元/㎡
中海紫云阁3室2厅南北
114.63㎡3室2厅南北中海紫云阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11341元/㎡
锦福阁2室2厅南
81.4㎡2室2厅南锦福阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8846元/㎡
美仑环球港3室2厅南北
124.96㎡3室2厅南北美仑环球港
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9844元/㎡
户型方正好楼层花田小镇,采光好
81.4㎡2室1厅南锦福阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8354元/㎡
鲤鱼山北路美仑环球港3室2厅一厨一卫
133.95㎡3室2厅北美仑环球港
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8660元/㎡
美仑环球港楼龄新配套齐全停车方便交通便利
72.14㎡2室1厅南美仑环球港
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9011元/㎡
美仑环球港医学院肿瘤医县医院御园世家物流园百商国际
124.96㎡3室1厅南美仑环球港
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10004元/㎡
美仑环球港3室2厅南北
137.71㎡3室2厅南北美仑环球港
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12345元/㎡
精装修婚房两室拎包入住,不用重新装全明户型
96.41㎡2室2厅南北美仑环球港
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8506元/㎡
美仑环球港3室2厅南北
156.66㎡3室2厅南北美仑环球港
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 11235元/㎡
锦福阁3室2厅南北
98.24㎡3室2厅南北锦福阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7024元/㎡
锦福阁 3室1厅 南
99.8㎡3室1厅南锦福阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119.5万 11974元/㎡
锦福阁2室2厅南
81.4㎡2室2厅南锦福阁
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6978元/㎡
美仑环球港3室2厅南北
136.3㎡3室2厅南北美仑环球港
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9685元/㎡
美居商圈鲤鱼山路鲁达国际旁精装大两室电梯中层
96.69㎡2室2厅南北美仑环球港
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8998元/㎡
此房地理位置佳,户型好,朝南采光不错
81.4㎡2室2厅南锦福阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 7003元/㎡
美居花田次新小区电梯房美仑环球港精装三室双卫出售
137㎡3室2厅南北美仑环球港
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9490元/㎡
美仑环球港1室1厅南北
87㎡1室1厅南北美仑环球港
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8506元/㎡
美居小西沟商圈,精装修,掕包入住
89.49㎡2室2厅南北美仑环球港
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7800元/㎡
小区环境优美,配套成熟,生活交通便利
71.01㎡1室1厅南北美仑环球港
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 7394元/㎡
锦福阁2室2厅南
81.4㎡2室2厅南锦福阁
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7740元/㎡
查看更多房源