业主直卖新市区 嘉丰园 3室2厅 120.85㎡ 70万
120.85㎡3室2厅南北嘉丰园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6206元/㎡
业主直卖中航翡翠城3室3厅4卫南北朝向230.00万出售
215㎡3室3厅南北中航翡翠城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10698元/㎡
业主直卖新市区 七街住宅小区 3室2厅 153.00㎡ 196万
153㎡3室2厅西南七街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 12810元/㎡
业主直卖和興·北城大观2室1厅1卫南北朝向44.00万/套出售
92㎡2室1厅南北和興·北城大观
人车分流3km公园3km三甲医院44万 4783元/㎡
业主直卖新市区 风尚翠苑 3室2厅 79.80㎡ 51万
79.8㎡3室2厅南北风尚翠苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6391元/㎡北京北路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖新市区 嘉丰园 4室2厅
128.66㎡4室2厅南北嘉丰园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7928元/㎡
业主直卖复式送60平露台小区安静车位足近地铁学校家具家电全送
138㎡2室3厅南北通源·里城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4710元/㎡
业主直卖中心广场旁边,视野好
157㎡4室2厅南北风尚翠苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5605元/㎡
业主直卖新疆维吾尔族自治区五家渠市 君豪·御园二期6栋3室2厅出售
109.9㎡3室2厅南北君豪·御玺
3km公园40万 3640元/㎡
通嘉世纪城一层带花园精装修两室两厅
86㎡2室2厅南北通嘉世纪城3期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9419元/㎡
嘉丰园3室2厅南
144.9㎡3室2厅南嘉丰园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6695元/㎡
地铁口旁好楼层,拎包入住,采光充足
80.68㎡2室1厅南北京城花园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6074元/㎡
汇轩园1室1厅北
43.53㎡1室1厅北汇轩园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5054元/㎡
风尚翠苑大三室卫生间带窗户可低首fu
117.72㎡3室2厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 6100元/㎡
植物园吾悦广场旁!经典地铁三居!
91㎡3室2厅南风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6484元/㎡
地铁口植物园旁,领包入住,生活便利,交通方便
74㎡2室2厅南东风花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4730元/㎡
一楼带花园、小区配套齐全、楼层好、环境好
97.2㎡3室2厅南北通嘉世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9157元/㎡
精装修北京路地铁口现房3室适合一家人居住
89.8㎡3室2厅南北风尚翠苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 5958元/㎡
通嘉世纪城1区2室1厅南北
88.4㎡2室1厅南北通嘉世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5430元/㎡
君威景苑3室2厅南北
123.39㎡3室2厅南北北城君威景苑
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院65万 5268元/㎡
精装两室带家具家电拎包住出小区就是北京路地铁口
83.09㎡2室1厅东西通源·里城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7222元/㎡
北京路主干道,正常的税费,房子南北朝向户型方正
82.16㎡2室2厅南北汇轩园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6451元/㎡
铁路局四街小区3室2厅南北
94.11㎡3室2厅南北四街住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11157元/㎡
通嘉世纪城两室两厅好房诚意出售
69.96㎡2室2厅南北通嘉世纪城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5861元/㎡
户型好,采光充足,小区配套齐全
139.32㎡3室2厅南通嘉世纪城3期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5097元/㎡
西北石油局江苏东路小区3室2厅南北
102.92㎡3室2厅南北西北石油局江苏路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7968元/㎡
汇轩园2室2厅南北
80㎡2室2厅南北汇轩园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5475元/㎡
通嘉世纪城3期2室2厅南
78㎡2室2厅南通嘉世纪城3期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 5757元/㎡
天鹅湖叠拼精装别墅一楼带院有车库车位
425.53㎡4室2厅南北天鹅湖领袖庄园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 16921元/㎡
西北石油局(吐哈)三居室精装修拎包入住、
106.66㎡3室2厅南北西北石油局江苏路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9845元/㎡
查看更多房源