业主直卖新市区 八街住宅小区 2室2厅 67.20㎡ 73万
67.2㎡2室2厅南八街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10863元/㎡
业主直卖新市区 和兴润园小区 3室2厅 133.52㎡ 112万
133.52㎡3室2厅南和兴润园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8388元/㎡
业主直卖新市区 八街住宅小区 3室2厅 123.43㎡ 93万
123.43㎡3室2厅南北八街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7292元/㎡
业主直卖新市区 金坤丽景水岸二期 2室1厅一厨一卫
92.77㎡2室1厅南北金坤丽景水岸二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7546元/㎡
业主直卖新市区 送变电物业小区 2室1厅 64.35㎡ 70万
64.35㎡2室1厅南北送变电物业小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10878元/㎡太原南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

香郡原筑2室1厅南北
76㎡2室1厅南北香郡原筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5658元/㎡
建业小区(三期)交通便捷精装修产权清晰
89㎡2室2厅南北建业小区(三期)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12922元/㎡
植物园旁边低楼层60平两室两厅低价出售
60㎡2室2厅南北农机厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5834元/㎡
房间是南北通透宽敞明亮,采光好,交通便利。
61㎡2室2厅南北和平花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5246元/㎡
新市区友谊路香郡原筑电梯洋房两居人车分流
65.2㎡2室1厅南香郡原筑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5982元/㎡
铁路局双铁一变电小区两室4楼价格可谈
63.54㎡2室1厅南送变电物业小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11017元/㎡
铁一,铁一中铁路局八街63.95平方5楼
63.96㎡2室1厅东南八街住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10163元/㎡
铁路局三室双位好房,可直接入住,房子绝好楼层
114.76㎡3室2厅东西清水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8453元/㎡
和兴润园三居室三叶草户型中间楼层诚心出售
109.79㎡3室2厅东西和兴润园二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8927元/㎡
铁路局青海路天汇花园2期房龄新
90.82㎡2室1厅东天汇花园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17067元/㎡
铁路局汇嘉双铁一两室中间楼层另售七星阁七街
59.37㎡2室1厅南八街住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10107元/㎡
太原路和平花苑小两室朝南户型出售
54.83㎡2室1厅南和平花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6384元/㎡
122小太原路工程处小区南北精装67㎡两室空户急售
67.41㎡2室2厅南北太原路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6231元/㎡
小区环境好,视野宽阔,采光充足,交通方便,
109.8㎡3室2厅东西和兴润园二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8926元/㎡
清水湾2室2厅南北
92㎡2室2厅南北清水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6522元/㎡
新市区铁路局河南路清水湾小区三室二楼好房出售
98.11㎡3室1厅东西清水湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7339元/㎡
铁路局双铁一,满五唯一,便利交通。
64.12㎡2室2厅南北送变电物业小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13257元/㎡
太原路小区2室1厅东西
65.96㎡2室1厅东西太原路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6823元/㎡
铁路局太原路和平花苑两室南北通透采光好出行便利
61.65㎡2室1厅南北和平花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 6732元/㎡
铁路局八街小区2室2厅南北
76.83㎡2室2厅南北八街住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9892元/㎡
铁路局八街小区2室2厅西东
69.8㎡2室2厅东西八街住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12178元/㎡
多层5楼南北通透3室带地下室采光充足,户型方正
93.6㎡3室2厅南北太原路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6945元/㎡
德润苑小区3室2厅南北
103.5㎡3室2厅南北德润苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7247元/㎡
房龄好,交通便利,门口就是68
80.86㎡2室1厅南北北辰公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11131元/㎡
精装3居室,全有家具,品质不错看房方便
112.9㎡3室1厅南北和平花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6732元/㎡
查看更多房源